Прокатился в Камбоджу

SINUS

Активный участник
042d7caf4fcb.jpg


f6dff6cc3278.jpg


af50088a12e4.jpg


fa35e8b87336.jpg


ad5c916a1138.jpg


c7dbd33e3720.jpg


eebc13fae227.jpg


f78079153626.jpg


341dfaaca14a.jpg


496b6b554a01.jpg


---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

81c9ac809701.jpg


32ac2d5e4b6f.jpg


d10a91ca7c1a.jpg


19a20f9e7a6e.jpg


6f80680f0572.jpg


4f08ae5599fc.jpg


149f5ed50b4f.jpg


94af52af1a2a.jpg


eddad653e364.jpg


c32b4c9b5ee0.jpg
 

SINUS

Активный участник
в камбодже действует правило первого колеса - кто первый въехал на перекресток, тот и главный.

а дорожная полиция работает только в светлое время суток. :)
после 18 часов все идут домой к семьям и на улицах можно делать все что душе пожелается.
хотя тут и днем можно то же самое делать. :))

на днях видел удивительнейшую картину, достойную фильмов ужасов. :)
стоит кхмер по пояс в воде и электро-перфоратором сверлит дырки в бетоне.
улыбается.... :)
все же, иногда, глядя на подобные картинки ярко выраженного похеризма, начинаешь верить, что будда реально за ними всеми приглядывает. :)
ни аварий, ни несчастных случаев, ни прочей нам привычной фигни....
 

Vozhd

Участник
70
0
Польша, Лодзь
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет Игорь, недавно с Владом Берлинским вспоминали тебя на Элефанте. Совсем ты парню мозг перепрограммировал :biggrin::biggrin::biggrin:
 

SINUS

Активный участник
Привет Игорь, недавно с Владом Берлинским вспоминали тебя на Элефанте. Совсем ты парню мозг перепрограммировал :biggrin::biggrin::biggrin:
мишка!!
рад тебя видеть!!! :)
любимому лодзю привет от меня передавай. :))
а влад сам непоседа - помнишь, как он вечерком из берлина под дождем приехал к нам в польшу? :))
 

SINUS

Активный участник
готовится новое дополнение к правилам дорожного движения в камбодже.
дословно - по новым правилам шлем должен надевать во ремя движения не только сам водитель мопеда или мотоцикла, но и ВСЕ его пассажиры! :)
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Классные фото!
по плану Камбоджа на конец марта-первые числа апреля, экскурсионно-визовый тур))
 

SINUS

Активный участник
Классные фото!
по плану Камбоджа на конец марта-первые числа апреля, экскурсионно-визовый тур))
тебе уже нужно вести подготовку к поездке по-полной - времени очень мало осталось.
нужна помощь?
а что такое- "экскурсионно-визовый" тур?
бывает еще безвизовый? :))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
тебе уже нужно вести подготовку к поездке по-полной - времени очень мало осталось.
нужна помощь?
а что такое- "экскурсионно-визовый" тур?
бывает еще безвизовый? :))
зачем подготовка?
я во Вьетнаме живу, пора новую визу ставить, поэтому - экскурсионно-визовый.
помощь, нет, скорее совет, где поселиться, гида нормального, мопеды.
 

SINUS

Активный участник
зачем подготовка?
я во Вьетнаме живу, пора новую визу ставить, поэтому - экскурсионно-визовый.
помощь, нет, скорее совет, где поселиться, гида нормального, мопеды.
ну с этим не проблема.
если что я живу в сиануквиле.
а по стране могу потаскать.
и через джунгли на мотоциклах тоже. :)
у тебя будет дней 10-12?
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
ну с этим не проблема.
если что я живу в сиануквиле.
а по стране могу потаскать.
и через джунгли на мотоциклах тоже. :)
у тебя будет дней 10-12?
вот, я и говорю, всех сборов-то - билеты на автобус купить)
Саинуквиль, это на море, в планах Сиемрип, храмы Ангкора посмотреть-потрогать, покататься от одного к другому на мопеде
Подлинных джунглей не хочется, а версию лайт можно))).
Вряд ли больше 7 дней на все про все, это будет первый опыт оставить бизнес на наймитах, и как-то стремно сразу надолго уезжать))

пс. ближе к датам спишемся или созвонимся.
 
Последнее редактирование:

SINUS

Активный участник
вот, я и говорю, всех сборов-то - билеты на автобус купить)
Саинуквиль, это на море, в планах Сиемрип, храмы Ангкора посмотреть-потрогать, покататься от одного к другому на мопеде
Подлинных джунглей не хочется, а версию лайт можно))).


пс. ближе к датам спишемся или созвонимся.
окей, будет тебе лайт-версия, только мне нужно знать о датах заранее, чтобы не было пересечения с моей основной группой , которая будет в это время.
и еще - в ангкор ват на мопедах не пускают, поэтому придется тебе бродить пешочком там...
а полностью весь комплекс ангкора - это 250 квадратных километров.
короче, если нужна помощь, давай уже сейчас что-то планировать.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
окей, будет тебе лайт-версия, только мне нужно знать о датах заранее, чтобы не было пересечения с моей основной группой , которая будет в это время.
и еще - в ангкор ват на мопедах не пускают, поэтому придется тебе бродить пешочком там...
а полностью весь комплекс ангкора - это 250 квадратных километров.

короче, если нужна помощь, давай уже сейчас что-то планировать.
Насколько знаю, со слов знакомых, пускают с гидом на джипе, пускают на мопедах и великах, возможно не к самим храмам, но подъехать, а потом побродить пешком можно.
В планах брать гида, как минимум на один день, а дальше по обстоятельствам, все посмотреть, понимаю, не получится, если удастся увидеть часть, уже будет хорошо.
Ппо датам, пока не знаю, если не получится встретиться, значит в другой раз.
О джунглях, надо крепко подумать, мы не туристы из города приехавшие на две недели, и тоски по диким краям нет, наоборот есть тяга к цивилизации))) поэтому искусственно перемещать себя "в еще более дикие условия" особой охоты нет))
по датам у меня будет понимание после 5.03, моя виза заканчивается 4.04)) так что выезд попадет где-то на последние дни марта-первую неделю апреля.
 

SINUS

Активный участник
вечер в камбодже... :))

http://www.youtube.com/watch?v=-RUS01yuthw#ws

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

что общего между пельменями и камбоджей?
cambo 0034 пельмени в камбодже

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

cambo 0037 рыба на углях
 

SINUS

Активный участник
Насколько знаю, со слов знакомых, пускают с гидом на джипе, пускают на мопедах и великах, возможно не к самим храмам, но подъехать, а потом побродить пешком можно.
к счастью, я знаю это не со слов знакомых, а по своему опыту - это моя работа.
я вожу своих гостей по храмам и другим интересным местам и показываю-рассказываю то, что знаю. :)
весь транспорт ездит по определенным дорожкам там, а все самое основное - ножками.
на своем транспорте и на мопедах не пускают.

В планах брать гида, как минимум на один день, а дальше по обстоятельствам, все посмотреть, понимаю, не получится, если удастся увидеть часть, уже будет хорошо.
готов помочь тебе с грамотным тук-тукером, с организацией жилья и показать тебе "мою" камбоджу. :)

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:47 ----------

b7c97364868a.jpg


6522e0b1c89d.jpg


9369be1c52bc.jpg


e2e264173137.jpg


8978868755fa.jpg


fd1aa7382363.jpg


39db9eb3e2b5.jpg


4cf8bced22a7.jpg


6f21f593b382.jpg


a259432d01d6.jpg


689d0b6b5a9f.jpg


1d6a18210c35.jpg