Постановка мотика на учет

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Поставил сегодня Жтишку в гараж, взгрустнул что-то...
Как бы сейчас Рома написал:
А едет она даа.... ДА едет.
Вообщем огонь :cool:

Не грусти, я вот поставил сегодня в паркинг ГС, пришёл домой, борща с чесночком отведал, чарочку выпил. Ляпота!
Собственно и тебе желаю поскорее подобных ощущений.
:)

P.S.
А едет он даа... Сцуко, офигенно едет!
:)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тяжело вам, в Москве, и бабло плати, и ездить ещё нужно куда-то часами.
Ко мне прямо домой приезжают, фотографируют ТС, берут доки, 5 ))) рублей, и через пару часов привозят обратно либо номера железные,либо транзитные.

P.S.
Извините! (с)
:)

Ромэо аналогично, только еще смс высылают с вариантами циферок на номерных знаках... я капризный. да (с)))) Извините(c)))

Не, ну а чё вы хотели, в ваших деревнях предложение превышает спрос, вот и сервис такой. У нас пока наеборот, спрос выше, вот корупционеры и изголяются))))
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поставил за 2 часа официально

Кроме первой машины когда-то давно, ни разу не ставил на учет без помощи, как это осознал, даже самому не по себе стало :dash2::smile:
Поеду ставить сам, по результатам отпишусь!
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Завтра тоже собираюсь ставить на учет. Хотелось бы уложиться в один день. Не знаю получится или нет. Утром пока заберу мот от ОД пока доеду будет часов 12. Успею ли? Наверно воспользуюсь помощью друга.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Завтра тоже собираюсь ставить на учет. Хотелось бы уложиться в один день. Не знаю получится или нет. Утром пока заберу мот от ОД пока доеду будет часов 12. Успею ли? Наверно воспользуюсь помощью друга.

Если забираешь на Северо-Западе Москвы, то могу организовать в Строгино ускоренную процедуру...
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Антон спасибо за предложение. Для понимания что это будет стоить? А то может в центральном дать 4 рубля.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
седня утром легализовал ХД
примерно час потратил,
теперь 8000АС:cool:

Сами-знаете-кому Гранд Респект за содействие..:smile:
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
перед зимой было 3 рубля для своих, ну сейчас может 3 с полтиной. надо уточнить.
по времени всегда получается около часа.
если конечно на обед не попасть)))
 

Сенс

Активный участник
289
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
Сегодня машину на Варшавском ш., 170 ставил. Затратил около 4 часов. Кто-то там и мотю БМВ оформлял.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Напоминаю что предварительная запись только через сайт госуслуги. Народу в гаи сейчас прилично, сезонс. Четверг как мне кажется самый оптимальный день, самые жопные вторник и суббота.
 

Dyson

Завсегдатай
Я завтра в Бутово буду ставить, утром.

Ага... поставишь тут... дождь проливной.
Всю неделю в пятницу обещали солнце, вчера вечером пошел дождь. теперь прогноз показывает ДОЖДЬ!
Жесть какая то... прогнозированием вообще не пахнет, никакого сходства с реальностью.((((
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Опять этот дождь, опять как всегда точны прогнозы!! Буду ставить завтра. Надеюсь будет гут.