не могу подобрать флип-ап шлем.

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всё верно .. всё верно... Но[emoji3516] тридцатка очень хороша... Но она своим охрененно большим креплением упирается мне в плечо при наклонах головы... [emoji856] ( Что делать.. шея короткая), А когда сажусь на R-ку свист стоит справа.. вот и все удобство то что было в гараже заканчивается, и даже если я себя уговорю что фиг с ним .. с тем что торчит, оно само о себе даст знать и будет бесить, привыкнуть можно, но зачем? Я даже к жёнам не привыкаю если раздражать начинает( 6 раз женат), а тут гарнитура! ПФ!!!![emoji6]

Отправлено с моего ONEPLUS A6013 через Tapatalk

Если так нравится Сена появилась новая модель Sena SF 4

http://senamoto.ru/catsf4.html

https://www.youtube.com/watch?v=MmBScw1i3eI
 

Busy

Активный участник
383
10
Израиль
  1. BMW F 800 GS
... точно-... февраль :).... шо же еще делать в феврале то?
в доме сидеть?
 

Вложения

  • FB_IMG_1550986404479.jpg
    FB_IMG_1550986404479.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 271
Последнее редактирование:

Busy

Активный участник
383
10
Израиль
  1. BMW F 800 GS
возвращаюсь к теме ,после примерки Нолан и еще есколько,попроще... -уже не помню что.
По Шои-насколько помню эта фирма предлгает выбор внутренностей шлема ,для лучшей подгонки.
В моём случае с Шои проблема том что L самую малость великоват,а М уже реально мал.
Если немного уплотнить внутренность в районе лба -по идее должно быть нормально,но я решил попробовать для начала перемерять все что можно,в надежде что что то подойдёт.
Теперь ,вариантов осталось мало-у кого есть опыт в подборе внутренностей от Шои ,действительно помогло кому то?
 

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
возвращаюсь к теме ,после примерки Нолан и еще есколько,попроще... -уже не помню что.
По Шои-насколько помню эта фирма предлгает выбор внутренностей шлема ,для лучшей подгонки.
В моём случае с Шои проблема том что L самую малость великоват,а М уже реально мал.
Если немного уплотнить внутренность в районе лба -по идее должно быть нормально,но я решил попробовать для начала перемерять все что можно,в надежде что что то подойдёт.
Теперь ,вариантов осталось мало-у кого есть опыт в подборе внутренностей от Шои ,действительно помогло кому то?

Подгоняется прекрасно, будешь доволен. Мне в районе лба давило, все сделали шикарно.
 

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Бкк -Тай официальный дилер в магазе.
Раз в неделю, по субботам обычно, забукать только надо.
Приходит японец и работает с каждым клиентом.
Из твоего внутренности вынимает, новые вставляет. Всё четко, так и продают, премиальный бренд типо)
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Бкк -Тай официальный дилер в магазе.
Раз в неделю, по субботам обычно, забукать только надо.
Приходит японец и работает с каждым клиентом.
Из твоего внутренности вынимает, новые вставляет. Всё четко, так и продают, премиальный бренд типо)

НиКуАсебе!!!!! Где ж вы раньше то были???? Так хотелось Шойку поюзать, да не зашло! Так может просто по котелку подобрать? И сколько стоит сия процедура?
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
НиКуАсебе!!!!! Где ж вы раньше то были???? Так хотелось Шойку поюзать, да не зашло! Так может просто по котелку подобрать? И сколько стоит сия процедура?

Что-то по-моему, у нас таким не пахнет :)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Бкк -Тай официальный дилер в магазе.
Раз в неделю, по субботам обычно, забукать только надо.
Приходит японец и работает с каждым клиентом.
Из твоего внутренности вынимает, новые вставляет. Всё четко, так и продают, премиальный бренд типо)


я уж подумал черепушку рихтуют:biggrin::biggrin:
 

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
НиКуАсебе!!!!! Где ж вы раньше то были???? Так хотелось Шойку поюзать, да не зашло! Так может просто по котелку подобрать? И сколько стоит сия процедура?

привет Алексей, если шлем новый-не вонючий :mocking: всё бесплатно, сервис входит в цену продукта.

кстати, по деньгам как у нас выходит, с учетом перерасчета на рублики

- - - Добавлено - - -

я уж подумал черепушку рихтуют:biggrin::biggrin:
:biggrin: я им предложу ноу-хау

Я когда брал taichi тапки, познакомился с япом, представителем по таю. Так он мне сказал, что любой дефект или поломку системы шнуровки(там она замудренная у них), они пожизненно меняют. Все запчасти держат в наличии, а если что-то серьезное, то отправят
в Японию. Ну вообщем, приятные моменты сервиса, в "жопе мира" :cool:
 

Busy

Активный участник
383
10
Израиль
  1. BMW F 800 GS
Что-то по-моему, у нас таким не пахнет :)
Странно слышать ,честно говоря,учитывая местопроживание ..Москва?
Шлемы как тут упоминали "премиум " класса и хоть у нас нет больших магазинов мне в двух магазинчиках торгующих Шои сразу предложили опцию подобрать внутренности если мне что не подходит.
Я отказался- решил таки изучить рынок ,может что сядет сразу как домашние тапки...мало ли .
Но не судьба видать.
Сразу интересовался что именно подбирают,сказали есть две части - одна в районе лба,вторая - щеки.
Две части эти имеются в трёх типоразмерах.
Когда был в Румынии,впрочем , продавец мне этого не предложил- хотя мне шлем не подходил только в районе лба.
Может в Бухаресте- о опции не слышали ,как многие здесь :)
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
возвращаюсь к теме ,после примерки Нолан и еще есколько,попроще... -уже не помню что.
По Шои-насколько помню эта фирма предлгает выбор внутренностей шлема ,для лучшей подгонки.
В моём случае с Шои проблема том что L самую малость великоват,а М уже реально мал.
У меня была та же проблема. Забил). Сезон отъездил, даже не вспомнив ни разу. Неотек2 - хорош!