Вопрос по GPS трекеру

Алмаз

Участник
122
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Привет друзья!
Такое дело, прикупил я тут gps трекер, по он в ходу, хотел разобраться.
Гарантировано 100% 4 группа Автомобильный gps трекер GT02A Google ссылка в режиме реального времени отслеживать Бесплатная доставка
777,65 руб. 24%СКИДКА | Гарантировано 100% 4 группа Автомобильный gps трекер GT02A Google ссылка в режиме реального времени отслеживать Бесплатная доставка
https://s.click.aliexpress.com/e/b3RqXfIu
1. Будет ли работать эта дрянь без сим карты?
2. Куды мастрячить на gsa 2012 года
3. Сталкивался кто нить какую симку лучше туда ставить ( специальную или тариф какой нить)
 
Последнее редактирование:
ставил что то подобное,без симки,естественно,не работает. интернет в настройках отключил т.к. онлайн слежение мне не надо. симка с тарифом без абонентской,снимают деньги только за исходящие смс. подключен для сигнализации по включению зажигания и датчику наклона.куда установлен - думаю никто не скажет,пассивная безопасность
 

Алмаз

Участник
122
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
ставил что то подобное,без симки,естественно,не работает. интернет в настройках отключил т.к. онлайн слежение мне не надо. симка с тарифом без абонентской,снимают деньги только за исходящие смс. подключен для сигнализации по включению зажигания и датчику наклона.куда установлен - думаю никто не скажет,пассивная безопасность

Мне то он, как раз для слежения и нужен, дабы не мучать жену, долгими "неответами"
 

mikle49

Завсегдатай
1. Будет ли работать эта дрянь без сим карты?

Работать он конечно будет, только вы не будете от него получать никакой информации.


2. Куды мастрячить на gsa 2012 года
3. Сталкивался кто нить какую симку лучше туда ставить ( специальную или тариф какой нить)

Куда ставить дело сугубо личное. А симку выбрать по тарифу, я даже встречал у кого-то тариф для трекеров
 

Алмаз

Участник
122
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Куда ставить дело сугубо личное. А симку выбрать по тарифу, я даже встречал у кого-то тариф для трекеров[/QUOTE]

Короч надо ехать по операторам, да спрашивать, ещё вопрос, как он будет работать за границей наше Родины?
 

mikle49

Завсегдатай
Короч надо ехать по операторам, да спрашивать, ещё вопрос, как он будет работать за границей наше Родины?

можно операторов обзвонить или попробовать использовать интернет.
За границей будет работать так же только за другие деньги.

Он симку будет использовать для выхода в интернет или для отправки SMS
 
на моём при попытке дозвона идёт сброс,после которого звонящему приходит смс с сылкой на гугл карты,скорость,активацию замка зажигания и прочее. всё в настройках

- - - Добавлено - - -

онлайн трекинг настроил товарищ,которому важно было куда,когда,и на какой скорости сын пользует его автомобиль.
 
Последнее редактирование:

Алмаз

Участник
122
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
на моём при попытке дозвона идёт сброс,после которого звонящему приходит смс с сылкой на гугл карты,скорость,активацию замка зажигания и прочее. всё в настройках

- - - Добавлено - - -

онлайн трекинг настроил товарищ,которому важно было куда,когда,и на какой скорости сын пользует его автомобиль.

От спасибо, думаю по запросу, будет намного экономнее, чем он-лайн.

- - - Добавлено - - -

на моём при попытке дозвона идёт сброс,после которого звонящему приходит смс с сылкой на гугл карты,скорость,активацию замка зажигания и прочее. всё в настройках

- - - Добавлено - - -

онлайн трекинг настроил товарищ,которому важно было куда,когда,и на какой скорости сын пользует его автомобиль.

А у тебя какой оператор?
 

Na4fin

Активный участник
515
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне то он, как раз для слежения и нужен, дабы не мучать жену, долгими "неответами"

Поделись с женой местоположением в Гугл картах. Будет видеть онлайн где находится твой телефон)
 

Алмаз

Участник
122
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
У МТС есть тариф для умных устройств.

А почему для этих целей тлф не использовать?

Просто не всегда есть время отвечать по телефону, в большей степени иногда и не охото)))
А на самом деле очень уж захотелось эту дрянь попытать)
 

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Просто не всегда есть время отвечать по телефону, в большей степени иногда и не охото)))
А на самом деле очень уж захотелось эту дрянь попытать)

На телефон ставится программа, например Лайф360, и все участники-пользователи, например, семья, могут видеть кто где в режиме реального времени
 
всё же трекер это в некотором роде автономный телефон самого мотоцикла,по которому он жалуется на разряд-отключение питания,снятие с подножки и прочее... резервная симка,на некоторых кнопка sos,микрофон и возможность блокировки .можно поставить ограничение скорости и он будет трезвонить в шлем когда забылся... не панацея,но с ним как то спокойнее.
 

S-I-L-V-E-R

Новичок
8
1
Возьми навик с c двусторонней спутниковой коммуникацией, если денег не жалко. По типу gps 66i. Он и трек писать будет через спутник, чтобы родные смотрели, и месседжами можно обменяться в случае чего, в отсутствие сотового покрытия.