Серегу Mottorrada с Днем Рождения!!!

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сережа, с Днем Рождения!
Всего самого доброго и позитивного тебе и твоим близким!!!
 

Dyson

Завсегдатай
Блин, а я по прошлому году запомнил что в начале, но думал 10-го, черт промахнулся...
СЕРГЕЙ, от души ПОЗДРАВЛЯЮ!! Процветания и побольше интересностей в жизни.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поздравляю! Расскажи пожалуста как это чувствовать себя рожденным в один день с Малером? )))

я точно не забуду. у него с моей старшей дочей день рождения в один день. )))
и пароль на айпаде одинаковый. ))))))
0804:biggrin:
 

galeks

Участник
Присоединяюсь к поздравлениям. Мне пришлось познакомиться с Тобой при осмотре моего нынешнего Баварца на стапеле Вашего сервиса и твой подход в объяснении и чисто человеческое общение + знание своего дела позволило мне принять правильное решение, в том числе стать членом данного клуба (жаль прописаться и познакомиться 15 числа не получится :(
Прими мои искренние поздравления. Пожелаю тебе: крепкого здоровья, как говорится ни гвоздя, ни ям на дороге да отсутствие жезла в кустах. Любви в семье, сплочённой и дружной команды в развитии твоего детища на благо нам :) тебе в доход и радость да и многое ещё, но это при встрече.Процветанию и расширению дела, которое многих из нас знакомит у тебя на площадке.
Желаю Коллективу об этом дне не забыть 15 числа и поднять не один стакан "сока", был бы на мероприятии от души поддержал, но неудачно закрыл зимний сезон и на открытие к сожалению не попаду.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
 
Последнее редактирование: