Выбор Первого Мотоцикла G310R

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
я тож про пятницу прям подумала



интересно, как малая мощность мотоцикла и наличие детей связаны?
мне на веспе стремно ездить по городу.перестраивается грузовик.. открываешь газ. не происходит просто НИЧЕГО! Хотя может Мистеру Гоу-гоу как раз осточертела нормальная семейная жизнь
и интересно, под 310 какой экип бмв подходит?

Ты на машине, тоже в грузовик на кик дауне пытаешься войти? А правда была не была... Может хватит мощи?
Здесь все понятно. Тормоза трусы придумали:yahoo: и вообще : в небе не тормозят!!!
 

Takeda

Завсегдатай
4,088
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Здесь все понятно. Тормоза трусы придумали:yahoo: и вообще : в небе не тормозят!!!

Максимально идиотский комментарий, особенно в части, начинающейся "в небе..."

Ты, кстати, мотошколу то закончил? Или оттачиваешь навыки вКонтакте?
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Максимально идиотский комментарий, особенно в части, начинающейся "в небе..."

Ты, кстати, мотошколу то закончил? Или оттачиваешь навыки вКонтакте?

а это наверное взято из статусов в Контакте или мотопары или подобных пабликов)))


а Мотошколу там тож кстати посоветовали в ТЦ))))
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Максимально идиотский комментарий, особенно в части, начинающейся "в небе..."

Ты, кстати, мотошколу то закончил? Или оттачиваешь навыки вКонтакте?

Школу? Это не по пацански же. А потом там же не научат из под фуры выскакивать на газу. Как ездить то?
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Есть! Комплект керзовых сапог!))))

и 3 иконки)))
впринципе какой движок такие и тормоза...


и еще мне интересно зачем искать советов на форуме,где у людей пробеги по куче тыщ за сезон, если ВКонтакте все есть.....
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
Пятница всё-таки такая пятница :)

Парняга зашёл на тематический форум спросить совета за первый мотоцыкел, ни чего не предвещало, но тут повыгреблись отовсюду нечуткие завсегдатаи - жалкие ничтожные люди!

Внезапно выяснилось, что наличие детей и автомобиля - это не мерило здравомыслия.

Абидели мышку, напИсали в норку.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
и еще мне интересно зачем искать советов на форуме,где у людей пробеги по куче тыщ за сезон, если ВКонтакте все есть.....

в этом сезоне я много проехал, почти 3000 км © :biggrin::biggrin::biggrin:
 

Takeda

Завсегдатай
4,088
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Пятница всё-таки такая пятница :)

но тут повыгреблись отовсюду нечуткие завсегдатаи - жалкие ничтожные люди!

Э... завсегдатаев уже давно раскусили :)
Цитирую из вконтакта:

я пару раз туда захаживал и понял, что большая часть советчиков/участников на том форуме это те ещё кредитотошноты но с завышенной самооценкой и неудержимым желанием показать свою крутость...) комплексы, епть, не нужно там искать советов.

я тоже заметил)) такие, кто может налом X6M оплатить там не сидят, у них есть занятия поинтересней)
Одни студенты, которым мамка 318i в кредит на себя купила
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Пятница всё-таки такая пятница :)

Парняга зашёл на тематический форум спросить совета за первый мотоцыкел, ни чего не предвещало, но тут повыгреблись отовсюду нечуткие завсегдатаи - жалкие ничтожные люди!

Внезапно выяснилось, что наличие детей и автомобиля - это не мерило здравомыслия.

Абидели мышку, напИсали в норку.

Я б добавил в начале, что он уже все решил и зашел получить подтверждение в правильности его правильного выбора. А тут вот... нечуткие...