Выбор Первого Мотоцикла G310R

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Отлично получается! А OLKA-B так в ударе прям!
Включаю вторую скорость вентилятора!

А потом люди удивляются, почему мотобратство куда-то исчезает...

Мотобратство, мотопара, мотосообщество.. что тсм ещё в контакте?

Договорились, давай объясню тебе по-взрослому. Твое первое сообщение написано в ветке, которая ругает выбор новичка.. более того, даже новичок наступил на эти грабли и молодец, что все встало на свои места (почти).... Ты пишешь вместо приветственной темы в разделе поздравлений, гневный пост тут.... Подростковые отстаивание своего место под солнцем, хотя никто его не забирал. Говоришь ключевую фразу «накину на вентилятор”..
Уверена, что в теме приветствие тебе бы сказали 100 приветов и пожелали б хороших дорог.


-я Дмитрий и я мотоциклист!
-привет, Дмитрий (громко хором)

- - - Добавлено - - -

Ну вот подтянулись. Весна. А скоро и жара попрет.

Зы: куда новичкам из вк приехать на открытие? На набережную или на балкон. Что то подсказывает, что не на набережную)))

3 мая на московское общее :wacko3:
Лан, шучу...

- - - Добавлено - - -

Так ответьте мне Дмитрий... что будет с Вами на трассе при падании на 120?
Какой у Вас экип? Какие иконки на панеле ? В какой страховой страховка?

- - - Добавлено - - -

Слушайте, а давайте к бетономешалке моей вернёмся...
Как вам такой вариант?
Посмотреть вложение 87638
хочу услышать мнения

Мммм... Тотал блэк..
( ничего в них не понимаю, но черненькая нравится) :cool:
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Дмитрий, а посыл Вашего Сообщения в этой теме какой?
« нет, Porto, зря ты решил его продать! Не продавай, оставайся, будь один из нас, поставь укроп, Стекло, защиты и мотобратство и тд... превосходство над тачками, спорты рвать и тд»» так?
Точно, пусть снимает объяву с Авто ру..
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Дмитрий, а посыл Вашего Сообщения в этой теме какой?
« нет, Porto, зря ты решил его продать! Не продавай, оставайся, будь один из нас, поставь укроп, Стекло, защиты и мотобратство и тд... превосходство над тачками, спорты рвать и тд»» так?
Точно, пусть снимает объяву с Авто ру..

Спокойствие, главное спокойствие))))
Зачем так реагировать
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Не, мне стало интересно просто...
Надо снова к ним залезть почитать..
Tit50, это ж твои там? Дашь ссылку?
 

Dmitry88

Новичок
5
0
  1. BMW G 310 R
Посыл я в первом посте описал. В теме 50 страниц, из которых 49 состоят из сообщений, что 310 - это вообще не мот, а кусок говна. Я с этим не согласен и мне неприятно читать такое про свой мотоцикл.
И это форум BMWClub, я не ошибся?
Один не сильно умный человек написал, про "рвать спорты", это не значит, что все владельцы такие.
Вобщем я понял, что объяснить что-то старожилам тут невозможно. Прошу прощения, что попытался. Стебитесь дальше.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Конечно не значит.. поэтому создавайте тему приветствия, создавайте тему в ветке 310... напишите про свой опыт, про нюансы, все будут задавать там интересующие вопросы, обсуждать отзывные акции, соус карри и все остальное.. как во всех ветках про каждую Модель бмв...Тут не про 310 ветка... а про муки выбора и грабли...

Тут Porto на априлию засматривался... порекомендуете?

А, ещё кстати вопрос: на чем кроме 310 катали?
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Будущее нашего хоккея заботит. А то как научатся- за бугор в легионеры подаются. Кто ж здесь останется

За хоккеем следите?
Тож на Олимпиаде ждали финал Россия-Канада?
Наши как бы хоккеисты молодцы..причём очень...
За кого болеете? На ЧМ в России на какие матчи ходили?
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
За хоккеем следите?
Тож на Олимпиаде ждали финал Россия-Канада?
Наши как бы хоккеисты молодцы..причём очень...
За кого болеете? На ЧМ в России на какие матчи ходили?

Раньше ходил . В юности. Сейчас никого не осталось. Нужны свежие кадры
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Посыл я в первом посте описал. В теме 50 страниц, из которых 49 состоят из сообщений, что 310 - это вообще не мот, а кусок говна.

Ну, в принципе, так оно и есть :)
Правда, судя по весу - очень большой кусок :))))
Вообще - стеб поднимает настроение и тут вообще над всеми мотами, по-моему, стебались. Чем Г310 хуже?
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
Офуительно интеренсая тема! очень интересно читать!! продолжайте! каждый раз не ясен ход событий, вроде все предсказуемо и бах новый поворот и новый герой!)
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Народ! Меня почему то менеджеры в разных дилерах склоняют к тому что-бы я взял мот именно тот который в наличии или вот вот будет, так же давят на то, что зачем Вам говорят ждать все лето мот, так и не покатаетесь совсем, лучше возьмите то что есть и так далее. Вот я прихожу в салон и говорю что мне надо вот это и то и что мне нравится это а то что вы предлагаете не нравятся. так все равно они стоят на своем. Почему так? Редко когда люди из мэнеджеров действительно встлушиваются в тебя и пытаются понять что к чему а не навязыыают свои интересы.

- - - Добавлено - - -

И еще хотел добавить, тема относится только прям к первому мотоциклу или все же к первому мотоциклу марки бмв? Может если второй вариант а я сделал не верный выбор?