Выбор Первого Мотоцикла G310R

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Главный момент - аккуратность и отсутствие понтов (например, с целью снять видушку для аудитории в контакте) :)
 

Stanislav911

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW F 800 R
Взял в конце прошлого сезона в качестве первого мота F800R 2014 года с пробегом 2,5 тыс за 400 рублей.
На экип ещё около около 70-80 тебе потребуется.
Зачем брать новый fr, укатанный fr или уж тем более новый 310?
В бюджете 400 рублей на рынке полно адекватных по пробегу и состоянию предложений.
И да. Гуся надо брать, но не 310 )
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
На "нормальных" 400 кубах с 50+ л.с. еще ездить как-то можно. Само собой, надо крутить и играть коробкой. Но как более-менее комфортно ездить с 30 л.с. где-то кроме самого центра Москвы - представляю слабо.
ктм390 что ли? мужчина нормальной комплекции на нем смотрится гулливером. а мужчина моей комплекции - цирковым медведем на велосипеде ))) и сидится на нем так же. 310 кстати похож по посадке на норм мотик.
Относительно школы-обучения я полностью согласен.
На ходынке вчера мне больше понравился сам процесс и практика.
Еще раз говорю, что у меня в доме есть подземная многоуровневая парковка один из уровней, еще официально не сдан в эксплуатацию, и по ней можно ездить.
Покрытие дам бетонное а не наливной пол, который скользкий.
Я может глупости говорю, но учится в школе и частично практиковаться пока снег на парковке разве это глупость?
учиться - никогда не глупость и паркинг это лучше чем его отсутствие. глупость - учиться ездить по паркингу на новом блестящем моте ) ибо к концу первого дня он упадет раза три, к концу второго дня потянешь спину пытаясь перестать ронять и начать ловить, к концу третьего дня отломится зеркало, а дальше, наконец, будет пофиг )) мот на котором учишься ездить по паркингу надо не бояться ронять. и если он таки падает - отпустить, не придавив ног.
ты еще все познаешь сам ))
 

Porto

Участник
111
0
Москва
  1. BMW G 310 R
ктм390 что ли? мужчина нормальной комплекции на нем смотрится гулливером. а мужчина моей комплекции - цирковым медведем на велосипеде ))) и сидится на нем так же. 310 кстати похож по посадке на норм мотик.

учиться - никогда не глупость и паркинг это лучше чем его отсутствие. глупость - учиться ездить по паркингу на новом блестящем моте ) ибо к концу первого дня он упадет раза три, к концу второго дня потянешь спину пытаясь перестать ронять и начать ловить, к концу третьего дня отломится зеркало, а дальше, наконец, будет пофиг )) мот на котором учишься ездить по паркингу надо не бояться ронять. и если он таки падает - отпустить, не придавив ног.
ты еще все познаешь сам ))

Защитную клетку обязательно хочу поставить и ездить учится в основном буду в школе.

- - - Добавлено - - -

Порто четко троллит уйму народу. Браво!
Честно, фильтрую троллинг от нормальных советов.
 

Анатоль

Завсегдатай
Защитную клетку обязательно хочу поставить и ездить учится в основном буду в школе.

- - - Добавлено - - -


Честно, фильтрую троллинг от нормальных советов.

А каков алгоритм работы фильтра?))
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
ктм390 что ли? мужчина нормальной комплекции на нем смотрится гулливером. а мужчина моей комплекции - цирковым медведем на велосипеде ))) и сидится на нем так же. 310 кстати похож по посадке на норм мотик.

Не, нормальная 400-ка это японские 4 горшка, а не один дохлый австрийский. У меня рост 180, вес тоже нормальный и вроде помещался в свое время.
В Эр1 было впихнуться сложнее :)
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Мотоцикл - расходник. Приходится мириться с коцками на выступающих частях. Дуги, ручки, где-то глушаки, а где-то и пластик.

Согласен. Как и машина, телефон...... человеческое тело.. Приходится мириться с коцками на выступающих частях! :pardon:
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если внезапно nineT сделан из неразрушимых материалов и не тратится вообще, я первый побегу менять гуся :biggrin:
Полагаю владельцы нинетов больше по тусовкам шляются, чем ездят, вот и весь секрет)