Выбор между RT - 1200 и 1250 ?

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Михаил, добавь на сайт еще одну картинку, а то хрен поймешь о чем речь :pardon:

резинки.jpg
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Все ! Выбор сделан ( не без помощи советов тут, за что всем большое спасибо ! ), оплатил р1200рт в максималке + опция 719. Завтра получу птс, тогда зайду как положено - «принимайте новенького» )))
Теперь к сезону докупить наклеек, дуги, слайдеры, расширитель подножки и считать деньки до сезона )))
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Все ! Выбор сделан ( не без помощи советов тут, за что всем большое спасибо ! ), оплатил р1200рт в максималке + опция 719. Завтра получу птс, тогда зайду как положено - «принимайте новенького» )))
Теперь к сезону докупить наклеек, дуги, слайдеры, расширитель подножки и считать деньки до сезона )))

2018 или 2019?))
Не томи?))
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Все ! Выбор сделан ( не без помощи советов тут, за что всем большое спасибо ! ), оплатил р1200рт в максималке + опция 719. Завтра получу птс, тогда зайду как положено - «принимайте новенького» )))

Всего две страницы. Слабовато как-то. :biggrin:
Поздравляю с хорошим выбором! :drinks:
 

Shilyaev

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Ну и я присоединяюсь к поздравлениям! Прикольно сегодня в Рольфе получилось)
Вероятность такой встречи один на миллион, а вот случилось)
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
классный мот!!! откатал один сезон и сейчас сижу часы подгоняю до весны 2019))) эмоции только положительные...
пословица про синицу в руке сюда точно не подойдет, потому что это журавль)))
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
классный мот!!! откатал один сезон и сейчас сижу часы подгоняю до весны 2019))) эмоции только положительные...
пословица про синицу в руке сюда точно не подойдет, потому что это журавль)))

Но лучше бы был гусь)
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо всем за поздравления )))

Ну и я присоединяюсь к поздравлениям! Прикольно сегодня в Рольфе получилось)
Вероятность такой встречи один на миллион, а вот случилось)

Это вообще шок ! Так встретиться с человеком, у которого хотел купить мот ! Я был в шоке. Рад знакомству с Николаем и что все так сложилось ! )))
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Для Москвы взять F700 gs

Для дальника RT, только н@я она нужна за 2 ляма ???

https://auto.ru/moskva/mototsikly/b...m_offers=1&mark-model-nameplate=BMW#R_1200_RT

Для Москвы у меня вообще был Сузуки Бургман 650, вот уж лучше чем максик, для города трудно придумать. Да и Москва у меня не центр, а МКАД и рядом с ним в основном.
Для дальняка, за 2 ляма, нужно для того, чтобы не ковыряться с мотом в гараже, а несколько лет ездить и получать удовольствие, а потом продать, хоть за какие то деньги. У меня без дальняков, только Москва и обл.на дачу - это 15т.км. в месяц, допустим с дальяками будет 20 т.км в месяц. В 10 летние мото, с пробегом 5т.км я не верю, а брать с пробегом 40-50т.км, это через два-три сезона уже пробег к серьезному ремонту будет, а на продаже вообще копейки получишь. Я же планирую его оставить сезонов на 5.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Для Москвы у меня вообще был Сузуки Бургман 650, вот уж лучше чем максик, для города трудно придумать. Да и Москва у меня не центр, а МКАД и рядом с ним в основном.
Для дальняка, за 2 ляма, нужно для того, чтобы не ковыряться с мотом в гараже, а несколько лет ездить и получать удовольствие, а потом продать, хоть за какие то деньги. У меня без дальняков, только Москва и обл.на дачу - это 15т.км. в месяц, допустим с дальяками будет 20 т.км в месяц. В 10 летние мото, с пробегом 5т.км я не верю, а брать с пробегом 40-50т.км, это через два-три сезона уже пробег к серьезному ремонту будет, а на продаже вообще копейки получишь. Я же планирую его оставить сезонов на 5.

Это у вас по 500 км в день в среднем?)))