"Навигаторы Garmin nuvi, ZUMO (в т.ч. порт. нав. BMW) - помощь в решении проблем "

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Александр, а на томтом заливаете карты?
Увы, не занимаюсь.

-------

Обновление - топографическая карта Дороги России ТОПО 6.23 от 27.01.2017 (две части: Запад и Восток).

Надеюсь скоро появиться новая автодорожная.
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Саш. Привет.

Какая то проблема с софтом. Мот перестал видеть нави 5 . На команды джойстика не реагирует. Проверял сегодня как на своем так и на 2х у ОД.
ПОЛОГАЙ!!!
Стучите в скайп, аську (или в ЛС напишите свои, я постучусь) посмотрим, что там случилось.

Большое спасибо Александру за помощь в прокачке Navi V. Все прошло четко, системно, клиенто-ориентированно. Рекомендую.
Пожалуйста Кирилл, пусть не подводит.
 

urcaGun

Активный участник
Хотел было осилить тему... но 100 страниц это анриал...
Я так понимаю на первой странице устаревшие файлы ?
у меня зумо 660, хотелось бы обновить РФ в части ЦФО особенно, а че как и что последнее, не понятно...
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Хотел было осилить тему... но 100 страниц это анриал...
Я так понимаю на первой странице устаревшие файлы ?
у меня зумо 660, хотелось бы обновить РФ в части ЦФО особенно, а че как и что последнее, не понятно...
В первом сообщении - информация об актуальных версиях карт.

- - - Добавлено - - -

Случайно столкнулся, оказывается BMW Motorrad Nav V и Garmin zumo 590 - поддерживают пользовательские карты Garmin Custom Maps, в формате .kmz Информация на русском.

Попробовал загрузить в BMW Motorrad Navigator V, да видит, но прорисовывает жутко медленно... Может просто карта такая попалась. Хотя большой практической необходимости в этих картах я не вижу, лучше векторные использовать.
 

Serg62

Активный участник
278
0
Сасово
  1. BMW R 1200 GS LC
Добрый день!
Подскажите. Решил обновить навигатор с сайта гармин, программа попросила заменить карту памяти не большую так как не хватало места. Тупо скопировал все файлы с карты навигатора на новую большего обьема, но запустить не удалось. Пишет невозможно активировать карты. Можно это как то решить или там защита стоит? И еще как можно обновить на бмв навигатор 5 дороги России и поставить Грузию? Спасибо...)))
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Добрый день!
Подскажите. Решил обновить навигатор с сайта гармин, программа попросила заменить карту памяти не большую так как не хватало места. Тупо скопировал все файлы с карты навигатора на новую большего обьема, но запустить не удалось. Пишет невозможно активировать карты. Можно это как то решить или там защита стоит? И еще как можно обновить на бмв навигатор 5 дороги России и поставить Грузию? Спасибо...)))
Это потому что карты привязаны к конкретной карте памяти. Нужно знать, что за карты, потом уж решать, что и как. По поводу карт на БМВ 5 - да, можно, стучите в личку.
 

vedlack

Участник
163
0
Москва
  1. BMW R 1200 RS
Пожалуйста Егор.

Да всем же всегда говорю/пишу - карты Европы и России лучше включать по отдельности (по карте России доехать до границе с Европой, там Россию отключить и включить Европу).

Поясняю почему - карта России содержит подробное покрытие Калининградской области, она также содержит обзорную карту (не подробную) стран Прибалтики (чтобы проехать в Калининградскую), и наоборот - карта Европы содержит обзорную карту Беларуси (чтобы проехать в Украину), при этом карта России содержит подробную карту Беларуси. Покрытие Украины есть на карте России, а также и на карте Европы. В связи с этим, при включенных этих двух картах, в странах Прибалтики, Беларуси и Украине - происходят накладки двух карт.

Добрый день! Есть нави 5 с предустановленной Европой. При обновлении карт какая то часть записалась на карту памяти. Дополнительно купил официальную карту России на карте памяти. Можно ли объединить файлы с 2х карт памяти на одну и будет ли все корректно работать? Или может глючить и нужно менять карты памяти по необходимости?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Добрый день! Есть нави 5 с предустановленной Европой. При обновлении карт какая то часть записалась на карту памяти. Дополнительно купил официальную карту России на карте памяти. Можно ли объединить файлы с 2х карт памяти на одну и будет ли все корректно работать? Или может глючить и нужно менять карты памяти по необходимости?
Объединить можно, работать будет корректно, в настройках будете включать нужные карты (или все карты Европы, или все карты России).
 

_DIESEL_

Активный участник
388
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Вопрос, можно ли быть хитрее всех армян...

Купить BMW Navigator V без карт и залить туда пиратские карты?!)

Я так и делал! Всё отлично [emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk