Муки выбора.

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
7 сезонов в запросе режима ТС ( 90%-город и ближнее Подмосковье и 10%-дальняк) я катал на К1300Р
Город шьёт будь здоров, на дальняк с большим стёклышком (кофры по желанию).
Простите если добавил новую вводную ;)

З.Ы.
КР и КС влазят в бюджет
 

DanilBMW

Новичок
23
0
7 сезонов в запросе режима ТС ( 90%-город и ближнее Подмосковье и 10%-дальняк) я катал на К1300Р
Город шьёт будь здоров, на дальняк с большим стёклышком (кофры по желанию).
Простите если добавил новую вводную ;)

З.Ы.
КР и КС влазят в бюджет

в нем как и ХеР уж очень много лошадей. Мопед-то первый у меня будет.

- - - Добавлено - - -

Каждый кулик свое болото хвалит)))

Мысль о первом мотоцикле неБМВ считаю очень разумной!
По крайней мере мой выбор был именно таковым. Хоть мой паркетник у меня совсем не первый, но марку БМВ я храню для себя на будущее, это прям целый мир, который предвкушаю познать.))))

Из местных разговоров заметил, что если не устраивают бмвшные оппозиты, то адепты марки выбирают рядные четверки! ;)
То есть если не Гусь, то XR.

А зачем терпеть? Кто знает, что будет завтра? :)

XR - ту мач, кмк
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
После F800GT было сцыкотновато на ХеРе даже в режиме Rain.
Не уверен, что хорошая идея брать ХеР первым мотом, да и вне бюджета он.
ЗЫ: покатав его не представляю для себя другого мотоцикла для города, микродальняков и серпантинов)

- - - Добавлено - - -

ЗЫЫ: хотя некоторые и суперспорты берут первым мотом, и некоторые из некоторых даже выживают)))

На хере ссыкотно даже после каэса)) когда он на заднее встает при перекладках ваще каках полный кофр))
По теме - RR лучший выбор из вводных. Отличная городская зажигалка. А дальняки это дело наживное, знакомые на SR-ах ездили и почти не жаловались)
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
в нем как и ХеР уж очень много лошадей. Мопед-то первый у меня будет.

- - - Добавлено - - -



А зачем терпеть? Кто знает, что будет завтра? :)

XR - ту мач, кмк

XR можешь не расшивать какое то время (если берешь новый). Будет 103 л.с. Еще режим рейн включи, и не отличишь этот мот, по мощностным характеристикам и динамике, от гуся/рт/р1200р.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Забыл написать, что на гуся не смотрю :)

Мне по дорогам ездить.
Боюсь получится как когда-то с машиной, очень уж я хотел внедорожник, в итоге купил пускай и не рамный, но большой паркетник, который ни разу в жизни не был использован там, куда нельзя было проехать на обычном авто, зато жрал много, налога требовал много, возил воздух и мое самомнение. :)
При этом рулился, конечно, как нечто тяжелое, квадратное и высокое.
На год меня хватило.

Теперь еще раз прочитай, что ты написал выше)) Это подробное описание гуся!)) Тк укушенных гусями тут большинство, то сейчас наслушаешься их мантру «купи гуся»))
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
XR для города самое то, и цепь смажешь на заправке через каждые 200км и заправишься ;) не то что Гусь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Бракер

Участник
79
0
Сыктывкар
  1. KAWASAKI
  2. SUZUKI
возьми для начала что-нибудь полегче и пониже, вот эти все варианты или тяжелые или высокие) (или мощные)
у меня утром встаешь на работу, и дилемма, на чем поехать,
если дождь - голда
если сухо/солнечно - чепер
а вот если далеко ехать - то КТМ )
как подумаю, что был бы у меня только например 1 мотоцикл (гусь), сразу грустно становится
какрабкатся на него каждый день, тяжелый, ворочать его на парковках, нуевонафиг)
 

DanilBMW

Новичок
23
0
возьми для начала что-нибудь полегче и пониже, вот эти все варианты или тяжелые или высокие) (или мощные)
у меня утром встаешь на работу, и дилемма, на чем поехать,
если дождь - голда
если сухо/солнечно - чепер
а вот если далеко ехать - то КТМ )
как подумаю, что был бы у меня только например 1 мотоцикл (гусь), сразу грустно становится
какрабкатся на него каждый день, тяжелый, ворочать его на парковках, нуевонафиг)

Увы, не все могут позволить себе быть обладателями нескольких мотов, тогда и дилеммы бы не было. В городе монстр, за город РТ, в лес кроссач. :)
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Какой непростой, но вместе с тем увлекательный, таящий в себе массу неожиданных разочарований, интриг и радости, путь к гусю ждёт топикстартера))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
А что, ветрозащита отличная, бак большой, что еще надо для Москвы?)

Для Москвы нужна не "беременная корова" (уж простите обладатели жирных гусей), а легкий, компактный, маневренный мотоцикл.
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Миша прав! Народ решительно отказывается видеть, что ТС будет 90% времени ездить по городу. А в следующем году полосы станут ещё уже так что я бы 100 раз подумал потеть в пробках на диване или прорезать пробки на рыбе!