поездка к «Последнему из Праймов» Хотим скататься в выходные, присоединяйтесь

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ключевое слово «наверняка»[emoji91][emoji91][emoji91][emoji91]

Если есть желание езжайте, сомнения хреновая вещь. Вы едете не один, всегда поможем, да и такие поездки запоминаются надолго.

- - - Добавлено - - -

а какой план вообще? сколько времени закладываем туда-обратно? присоединюсь если не совсем дубак будет

Без плана, выезжаем и едем.
Маршрут чуть позже.
Узнаю достопримечательности по дороге.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добавил в первом посте координаты

кпп к праймам
Местоположение: geo:55.268467,38.815575?z=12
https://osmand.net/go?lat=55.268467&lon=38.815575&z=12

праймы тут!
Местоположение: geo:55.262062,38.856213?z=12
https://osmand.net/go?lat=55.262062&lon=38.856213&z=12

выезд на асфальт
Местоположение: geo:55.25059,38.772884?z=12
https://osmand.net/go?lat=55.25059&lon=38.772884&z=12

- - - Добавлено - - -

Беру мясо, и сетки, кто сможет взять уголь, розжиг?
Каждый берите овощи, воду, и примус, чай заварить.
А так же кружки

Выезжаем в субботу
Место старта заправка ВР 2,8 км от МКАД Новорязанка М5

Старт в 9.00
Кто хочет может ехать самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Понимание еду-нет, будет завтра вечером. По результату напишу. Имхо, световой день короткий. Имеет смысл стартовать 7-7.30
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Понимание еду-нет, будет завтра вечером. По результату напишу. Имхо, световой день короткий. Имеет смысл стартовать 7-7.30

Полностью согласен.Чем больше захватим светового дня тем лучше (темнеет в 18:05) Но боюсь что посыпятся доводы типа ... Мыыы так рааано не встаёммм после "трудовой пятницы" ))) Поэтому СТАРТ 9:00

Обращаюсь ко всем желающим ехать, чтобы не было недопонимания. Если написано старт в 9:00 то прибыть на место старта лучше заблаговременно!!!

С уважением Loko.

P.S. Место старта с координатами указано в первом посте.
 
Последнее редактирование:

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Гусь на обычной резине это обычный дорожный мотоцикл с бОльшим просветом.)))

все зависит от прокладки какбы...

- - - Добавлено - - -

Кто-то из наших там был вроде как? Там песок на подъезде? На GT не подъехать?

Я был и не 1 десяток раз.
Песок там не на подъезде. Песок там ВЕЗДЕ, отличается только толщина слоя.

О белой горе даде не думайте, там с этого не пьяные сторожи которые пропускают за 100 рублей, там чуть шустрее ребята.
Есть другая гора, старая, где гипсовые отходы отвозили в прошлой жизни карьера и туда дорога, подъем и верхнее плато гораздо интереснее :)

- - - Добавлено - - -

Ставить шашки? Или там не далеко? В прошлом году до ГС ТРОФИ 7 км по песку пингвинил на Michelin Pilot road 4 Trial, ну не приятно, конечно.... Не более того)

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

на ПР ты там, конечно, проедешь, и даже может выйдешь но сил на пожевание шашлыка мало останется.
Кару3 там отлично едет, ткс и анаки вайлд вообще огонь изза сильного бокового зацепа.
проедешь конечно, это же не глина, это просто песочек.

- - - Добавлено - - -

когда сухо-песок сыпучий))))) сложнее...... хорошо когда просто дожди и он прибит.... песка прям много.....


Ну неееее, это не интересно так! это же нижняя дорога! там все ровно и без жести и заезд через кпп. там половина дороги бетон, это вообще не спортивно )
Заезжать надо от кпп налево и сразу направо, по старой заброшенной ЖД до поворота на окружную а потом направо через ямы и лужи в карьер и дальше по верхней дороге где еще года 3-4 назад деревья росли. Тогда да, тогда зачтется :cool:
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
все зависит от прокладки какбы...




Ну неееее, это не интересно так! это же нижняя дорога! там все ровно и без жести и заезд через кпп. там половина дороги бетон, это вообще не спортивно )
Заезжать надо от кпп налево и сразу направо, по старой заброшенной ЖД до поворота на окружную а потом направо через ямы и лужи в карьер и дальше по верхней дороге где еще года 3-4 назад деревья росли. Тогда да, тогда зачтется :cool:

Про прокладку +1000!!!!
Песок везде, сухой плохо совсем, лучше глина чем сухой ...


Мы так назад ехали... в темноте... по железке... я лежала весь день потом... и там гать !!!! Ночью прям фуууууууу
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Зы: это не мои видео..... мое только сверху когда его врубили.... мы застали все лучшее сразу
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Что-то я не видела там никакого бетона... везде так... глубже-жиже-суше... назад выехали из леса мимо кладбища. Вломились в магазин со словами:блин, город какой?
 

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Таки с плюсом поедем... т.е. буду на машине, могу заехать купить что нужно, если что кому могу захватить....
Давайте раньше
9.00

- - - Добавлено - - -

На Авто кто то поедет?

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk
 

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Песок везде, сухой плохо совсем, лучше глина чем сухой ...

вот тут я не согласен. песок лучше чем глина. Просто у нас все считают что езда в песке сводится только на "открыть газ и закрыть глаза" а это немного не так.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
вот тут я не согласен. песок лучше чем глина. Просто у нас все считают что езда в песке сводится только на "открыть газ и закрыть глаза" а это немного не так.

Садишься на пассажирское седло и газу))) но на гт устала очень. Честно.
 

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Мы не платили [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]


Они нам сказали... а мы.... ээээ.... [emoji23]проехали как смогли

я понял как вы ехали, вдоль новой жд. там еще есть нескольк заездов - если от кпп по дороге по которой рабочие перемещаются. там 50% бетонные плиты с песком а 50% просто песок ))
со стороны кпп есть 2 места куда можно проехать просто так но их не видно сразу, надо знать куда смотреть :)
а если чуть дальше проехать, по заброшенной жд, это примерно 2км и потом направо 500м там тоже есть заезд но бывают дни когда эти 2500 проезжаются за 10мин а бывает и за час. Вот там на дорожнике точно делать нечего.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Таки с плюсом поедем... т.е. буду на машине, могу заехать купить что нужно, если что кому могу захватить....

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Отлично!!!
тогда созвонимся на днях, решим)

- - - Добавлено - - -

Мы бы тоже вписались бы. А откуда старт?

вся информация в первом сообщении