Конкурс "Мотопутешественник года" Конкурс. Мотоперец года. 2012.

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Виферу: Серег, предлагаю установить понятные всем правила. Конкурс интересный, думаю участников будет раза в 2 больше, чем в прошлом году.
Мое предложение по правилам:
1. Дата начала принятия заявок на участие: 1 апреля 2012 года
2. Дата окончания принятия результатов: за 3 дня до клубного праздника закрытия мотосезона 2012
3. Для участия необходимо разместить фотографию одометра мотоцикла с начальным пробегом
4. Суммарный пробег на 2 и более мотоциклах для одного участника не засчитывается за исключением случаев смены мотоцикла в течении сезона (покупка нового)
Примерно так вот думаю.

Серег, а для двухмопедных (и более) суммарный пробег по двум мотоциклам будет зачитываться?
Не думаю, что это было бы правильно. Так как я тоже пересаживаюсь в сезоне, но фиксировать это было бы затруднительно.
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Я готов учавствовать, но сфотать быстро одометр не получится: надо откопать от снега мотоцикл, поставить аккумулятор и кофры которые еще в пути :)
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Я готов учавствовать, но сфотать быстро одометр не получится: надо откопать от снега мотоцикл, поставить аккумулятор и кофры которые еще в пути :)

Без кофров допущен не будешь!!! И даже не проси!!!
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Копия из прошлогодней темы
6264358024_478925a526_z.jpg
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Для меня сложно,т.к. реально много езжу но мотиков много...не уследить!

Та же фигня, Фюрер 8)

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Дааа... Кабинетным червям с дресс-кодом, проживающим в трех км от работы ничего не светит явно..-:)

Чуво ты на меня обзываешься, Леха? 8)))))
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
4. Суммарный пробег на 2 и более мотоциклах для одного участника не засчитывается за исключением случаев смены мотоцикла в течении сезона (покупка нового)
Примерно так вот думаю.

Не думаю, что это было бы правильно. Так как я тоже пересаживаюсь в сезоне, но фиксировать это было бы затруднительно.

у меня все чуть сложнее
в РФ GSA
в Европе KGT
в сезон я нахожусь тут и там 50/50

если брать пробег только по одному - и участвовать нечего
затопчут

кстати я в сезоне 2012 ставлю ящик на победу Пети45 )))
очень перспективный гонщег. я в него верю!!!
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
у меня все чуть сложнее
в РФ GSA
в Европе KGT
в сезон я нахожусь тут и там 50/50

если брать пробег только по одному - и участвовать нечего
затопчут


кстати я в сезоне 2012 ставлю ящик на победу Пети45 )))
очень перспективный гонщег. я в него верю!!!

я бы сказал - заклюют :)))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Все предыдущие ораторы конечно же "воры авторитетные" (см.джент. удачи), но почему решили конкурс мотоперец года привязывать к пробегу? Мы же не дальнобойщики, а владельцы и любители мотоциклов BMW. Купил вот я себе в начале прошлого года KR. С превеликим удовольствием отьездил сезон 11. Накрутил всего 5500 км., но при этом грузил его в прицеп, садился в Диско и ездил летом в Рязань, Калугу, Смоленск, Можайск, Тверь, Владимир, Нижний, Ярославль,Вологду, Орел. Выгружал своего милого и денек другой мы с ним наводили тесный контакт с прекрасным полом. Красота!!! Радость!!! И даже счастье!!! Надо давать наслаждаться им, т.е. девушкам тоже мотоциклами BMW. Сколько их тепло вспоминающих....о BMW.....? А так эти конские пробеги - игра в одни ворота. Кому от этого хорошо? Только тем 3-ем, кто опять выйдет на сцену в Секстоне в конце октября??? Дальнобойщик года и мотоперец года - люди разные… И задачи у них разные))).
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Саня ты должен быть обязательно, так же как и другие дальнобойщики и все желающие принять участие.
Призы теже.
В этом году постараемся сделать Кубок.
Номинации теже.

Новичек
Женский дальнобой
Мотоперец.,)))

Пошел делать фото.

Серег, у меня нв сегодняшний день восемь мопедов. И пытаюсь приобрести девятый. Также в планах на лето два-три мопеда продать и один купить. Так что я полюбас в пролете, у меня карты памяти в фотике на все одометры не хватит 8)))))

---------- Сообщение добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:53 ----------

Серег, у меня нв сегодняшний день восемь мопедов. И пытаюсь приобрести девятый. Также в планах на лето два-три мопеда продать и один купить. Так что я полюбас в пролете, у меня карты памяти в фотике на все одометры не хватит 8)))))

И веспа еще будет приобретена ровно на тыщу миль 8)))