Новая линейка моторов R1250 уже меньше чем через месяц!

siniy_beliy

Новичок
32
0
Сочи
  1. BMW R 1250 GS Adv
Чаще всего езжу на круизе ровно 90

Крепкая у вас психика,завидую прям))))

На работу езжу так- проверил опытным путём- всех, кто меня обгоняет, я всегда догоняю в пробке у места назначения. Поэтому смысла не вижу гнать быстрее, чтоб потом ехать за всем этим плотным хороводом.
 

bubble_sab

Новичок
11
0
Москва
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Привет)
Конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но все равно не ясно негодование по поводу золотых дисков) К бело-синему HP золотые колеса самое правильное решение.. И вообще, белый синий, черный, всегда с золотыми колесами отлично считались)
Субару тому доказательство.
subaru-sti-picture.jpg

А если говорить про практичность, то у меня, например, белая большая собака (БШО), и отличается она от черной, только тем что на ней лучше грязь видно когда моешь)) Конечно не самое корректное сравнение, собаку два раза в день мыть надо, а мотоцикл чуть реже :biggrin:

Я приобрел GSA НР, и выбор цвета был только из-за цены. Эксклюзив был без скидки, а между HP и серым разница 30 тыс. Я не думал)) Золотые колеса решили исход)
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Они ужасно смотрятся на жирном HP, более менее на худом белом, на худом чёрном хорошо. БмВ это не Япония, картинка с Субару не в тему!
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,082
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
КМК, это все вопрос вкуса, и маркетологи БНВ все посчитали. Скорее всего, эта версия будет самой популярной.

Вроде кстати и прагусь был в этой цветовой гамме.
К счастью, гусь и вкус - понятия с разных систем координат :)
 

bubble_sab

Новичок
11
0
Москва
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Они ужасно смотрятся на жирном HP, более менее на худом белом, на худом чёрном хорошо. БмВ это не Япония, картинка с Субару не в тему!
Картинка в тему. К предыдущему предложению в моем сообщении) Про сочетания цветов.
Думаю что я не ошибусь, сказав что дизайнеры и маркетологи в Бмв гораздо лучше разбираются в своей работе чем мы с Вами) И колеса в золотом окрасе, к бело-синему цвету мотоцикла, самое верное решение. И не имеет значения страна производитель и марка мотоцикла). Если судить как Вы, в зеленом цвете может быть только Кавасаки а в красном только дукати?))
Еще раз повторюсь, на вкус и цвет...
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Была бы интересна статистика продаж, по цветам, хотяб на конец Мая. Главное чтобы мотор нас не подкачал :cool:, остальное всё слюбится, стерпится:biggrin:
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Новый линейка моторов R1250 уже меньше чем через месяц!

Картинка в тему. К предыдущему предложению в моем сообщении) Про сочетания цветов.
Думаю что я не ошибусь, сказав что дизайнеры и маркетологи в Бмв гораздо лучше разбираются в своей работе чем мы с Вами) И колеса в золотом окрасе, к бело-синему цвету мотоцикла, самое верное решение. И не имеет значения страна производитель и марка мотоцикла). Если судить как Вы, в зеленом цвете может быть только Кавасаки а в красном только дукати?))
Еще раз повторюсь, на вкус и цвет...


на самом деле да)))) такой зеленый,как у кавы,должен быть только у кавы... И лучше дукасов и итальянцев вцелом никто не умеет красить в красный.
Спавнение с субару некорректно. Потому что если вот прям сравнить,то ее надо сравнить со спортбайками.Логично? а там всегда буйство красок.
И странно было б видеть золотые колеса на Кабан 4х4.... на шашках и тд....
С баком в алюминии смотрится еще хоть как-то терпимо....

160299cf85a4500e78db77e8a9c0e4e3.jpg



И вот мот купили... темы нет приветственной... фоток нет.... ну как так?
 
Последнее редактирование:

Анатоль

Завсегдатай
на самом деле да)))) такой зеленый,как у кавы,должен быть только у кавы... И лучше дукасов и итальянцев вцелом никто не умеет красить в красный.
Спавнение с субару некорректно. Потому что если вот прям сравнить,то ее надо сравнить со спортбайками.Логично? а там всегда буйство красок.
И странно было б видеть золотые колеса на Кабан 4х4.... на шашках и тд....
С баком в алюминии смотрится еще хоть как-то терпимо....

160299cf85a4500e78db77e8a9c0e4e3.jpg



И вот мот купили... темы нет приветственной... фоток нет.... ну как так?

Ну не, Суба-это же заготовка для ралли))
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
У новых гусей помимо дисков ещё раздражает бардачок под сигареты (маленький отсек на баке). Раньше он был покрашен в основной цвет пластика, а теперь это черная крышка без отделки. Решение странное.
 

bubble_sab

Новичок
11
0
Москва
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
на самом деле да)))) такой зеленый,как у кавы,должен быть только у кавы... И лучше дукасов и итальянцев вцелом никто не умеет красить в красный.
Спавнение с субару некорректно. Потому что если вот прям сравнить,то ее надо сравнить со спортбайками.Логично? а там всегда буйство красок.
И странно было б видеть золотые колеса на Кабан 4х4.... на шашках и тд....
С баком в алюминии смотрится еще хоть как-то терпимо....


И вот мот купили... темы нет приветственной... фоток нет.... ну как так?

Ну это же очень круто, когда любимая марка делает мотоцикл/машину в в любимом цвете, а не штампует из десятилетия в десятилетие только "свои" цвета)
Африка кстати тоже достаточно давно делает бело-сине-красный с золотыми колесами)
honda_xrv750_africa_twin_5.jpeg
Тоже не корректное сравнение? Японец?)

Темы нет приветственной т.к. забирать поеду только в воскресенье, в смысле доки подпишу, заберу с началом сезона наверно. Сделаю фото, тогда и обозначусь)
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Так это и есть цвета Хонды))))
Африка офигенная в этой расцветке и с золотыми дисками.
С удовольствием бы взял, но я мелкий дрищ и для самой низкой Африки мне нужна лестница [emoji852]

Отправлено верхом на гусе
 

bubble_sab

Новичок
11
0
Москва
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Так это и есть цвета Хонды))))

Я об этом и говорю, мне очень нравится стиль африки, но купить я хотел гуся.
Когда выбирал цвет, хотел эксклюзив, но хороший ценник дали на НР, я не раздумывал)

- - - Добавлено - - -

Африка офигенная в этой расцветке и с золотыми дисками.
С удовольствием бы взял, но я мелкий дрищ и для самой низкой Африки мне нужна лестница [emoji852]

Отправлено верхом на гусе

Africa_Twin_Jump_lowres.jpg
:give_heart:
 

sam-andy

Участник
54
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья!
А обсуждался уже вопрос выбора между новым 1200 и 1250?
Или же с выходом нового одназначно брать нового? Сейчас стою перед выбором, в салоне продается и тот и тот. У 1200 естественно стоимость интересней при почти сопоставительных комплектациях (банка не Акрапович). Вот думаю. Что скажете?
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья!
А обсуждался уже вопрос выбора между новым 1200 и 1250?
Или же с выходом нового одназначно брать нового? Сейчас стою перед выбором, в салоне продается и тот и тот. У 1200 естественно стоимость интересней при почти сопоставительных комплектациях (банка не Акрапович). Вот думаю. Что скажете?

Частично обсуждалось. Пока никто не знает насколько надежен 1250ый движок. 1200ый это проверенный вариант без неожиданностей, если брать 18го года - то идет с модным айпадом-приборкой (реально классная штука) как и 1250.
1250 выигрывает по мощности, хотя разница небольшая. Рама и все остальное без изменений, небольшие различия в пластике и покраске. Дуги разные.
Если предпочитаете все новое - то конечно берите 1250. Если в вас живет консерватор - то 1200.
Ну, разумеется, вопрос цены основной.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Друзья!
А обсуждался уже вопрос выбора между новым 1200 и 1250?
Или же с выходом нового одназначно брать нового? Сейчас стою перед выбором, в салоне продается и тот и тот. У 1200 естественно стоимость интересней при почти сопоставительных комплектациях (банка не Акрапович). Вот думаю. Что скажете?

Андрей, привет.
Вот здесь обсуждалось.
Однозначного мнения нет - все при своём.