Магаданская Италия 2018

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всерашний отчет чуть позде а пока немного солнца)) IMG-20180911-WA0014.jpg IMG-20180911-WA0013.jpg 20180911_082604.jpg
 

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Пристали ко мне вчера в кафе на дороге карабинеры в обтягивающих штанах и с большими пестиками. Спрашивали из какой страны и улыбались. Говорили, молодец. Посмотреть вложение 82053

Привет, тезка! Аккуратнее с этими)
Удачно катнуть нового красного ггггуся
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Италия<br>
Не дождавшись завтрака по причине отсутствия кого либо в отеле я закинулся вчерашней пицей и стартанул в сторону сан марино по дороге останавливаясь в кафе попить кофе, но кафе просто не работали)) <br>
Решил проехать вдоль побережья минуя платники но меня хватило на 200км. Эти бесконечное круговое движение и бабули на малолитражках плюс температура приближалась к плюс 30. Я подумал что так меня на долго не хватит и я точно не доеду а пилить еще почти 600км. Уехал в итоге на платную дорогу. В итоге время прибытия по навигатору сократилось на два часа. <br>
По дороге пришла мысль снова попробовать эксперимент по неуплате платника, но меня остановило наличие авто полиции на выезде. В итоге въехал в Таранто, прекрасный город который основали спартанцы в 7 веке до нашей эры. В общем цель на 7 дней отдыха достигнута, продолжение следует!
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
видно.
Алексей технический вопрос ...
На видио ты в движение снимаешь правой рукой? , как , за счет чего мото газует что скорость движения вроде " выше холостых оборотов двигателя"..или водяной мотор на столько эластичный ..какая передача была при этом ?
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
видно.
Алексей технический вопрос ...
На видио ты в движение снимаешь правой рукой? , как , за счет чего мото газует что скорость движения вроде " выше холостых оборотов двигателя"..или водяной мотор на столько эластичный ..какая передача была при этом ?

Так круиз же)))) Левым лепестком можно скорости добавить или убавить))
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Лёха, так ты в Сан Марино? Давай поужинаем, у тебя такой классный кофр[emoji16]

Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk

Сан Марино проехал даже не понял где он. Я до воскресенья в Таранто.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не, брат.. В другой раз, я отсюда 17го уеду в Вену..
Жена надо мной смеётся, я говорю все люди как люди на мотах.. А я на машине

Давай попробуем в ноябре) как раз мне в Бухарест пилить))