Я закрыл сезон

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
дугу согнуло об бордюр и она помогла но не видел как точно летел мотоцикл потому что был занят другим делом:biggrin:
Мотоцикл пролетел четко в дырку забора для пешеходов и это счастье что в этот момент там не было не одного человека
Очень хочу посмотреть видео в группе разбора

Посмотреть вложение 81534

- - - Добавлено - - -

Ваще не понятно как он летел потому что на газоне он лежит поврежденным двигателем в верх и задом на перед
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ПОправляйся. Бывает.
Жив, здоров, это самое главное.
Иногда это знаки,события, отводящие от какого то более масштабного происшествия.
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да вообще все хорошо единственное хочется побыстрее приступить к дефиктовке и разбору поврежденных деталей но пока руки должны зарости. Особенно интересно что там с мотором.
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Меня олениха боданула:biggrin:
Ощущения непередаваемые получил, даю газу и в следующий момент я ужо скользю сам по себе не понимая что произошло
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Да вообще все хорошо единственное хочется побыстрее приступить к дефиктовке и разбору поврежденных деталей но пока руки должны зарости. Особенно интересно что там с мотором.

Выздоравливай и следи чтоб кости правильно и хорошо срастались!
А пишешь то как?
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
К сожалению таких олених, оленей, гургенов, джамшутов полно(((
Вспомнился случай 10 летней давности, когда всегда ездил в экипе, а тут решил тоже в джинсах и футболочке съездить за хлебушком.....в итоге тоже самое, только плюс больничка...(((
Поправляйся, береги себя!