Enduro trip MALER ENDURO PARK 2018

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Для тех, кто не был на МЭП - краткое содержание

d0bdcc5d44125ec32860220ab7b776dd.png



Sent from my iPhone using Tapatalk
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Подписываюсь на все стоо!!!!!
Сам ты где Юра?!? Не могу вернуть тебе год "резинки" с прошлогоднего слёта((Самогон мой 2.5 года в бочке простоял,твоего теста ждёт))
Игорек привет, очень хочу приехать, и жена мозг сверлит тоже хочет, пока курю, ещё неделя в запасе есть подумать. Я только успокоился после Монголии, хотя по ночам ещё еду, думаю.....
 

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
Доброе утро всем! Расскажите новичку пожалуйста, кто как обычно едет? Интересует московская группировка войск))
Можно ли примкнуть к какой то группе?
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Доброе утро всем! Расскажите новичку пожалуйста, кто как обычно едет? Интересует московская группировка войск))
Можно ли примкнуть к какой то группе?

Кто как. Все группы скатанные или одиночками. Кидай в тему ближе к выезду место и время встречи, кто захочет поехать, тот и явится. Ну или по дороге найдется попутчик. Как-то так.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
понял, спасибо! а по опыту, с ночевкой в Ростове или прям сразу айронбат?

в прошлом году в 4 мота одним днем пилили.... не особо торопились, час обедали, на заправках болтали.... где-то меньше 16 часов вышло.. Тут просто у кого сколько времени есть...


А где приветственная тема????
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
понял, спасибо! а по опыту, с ночевкой в Ростове или прям сразу айронбат?

Разбивай на два дня, чтобы в Архызе спать рано не лечь, там как стемнеет начинается самое интересное))))))))
Тебе Еще назад пилить)
 

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
в прошлом году в 4 мота одним днем пилили.... не особо торопились, час обедали, на заправках болтали.... где-то меньше 16 часов вышло.. Тут просто у кого сколько времени есть...


А где приветственная тема????
Приветственная тема? я пока в терминологии не силён))) или это не мне вопрос?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
в прошлом году в 4 мота одним днем пилили.... не особо торопились, час обедали, на заправках болтали.... где-то меньше 16 часов вышло.. Тут просто у кого сколько времени есть...


А где приветственная тема????

Из Архыза в Москву, 16 часов, не спеша с обедом? Оля, не путаешь ничего?))))
Я в прошлом мае, из Пятигорска, без обедов и отдыхов, только заправки, допилил на ГТ за 13 часов, шел 160-180
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Из Архыза в Москву, 16 часов, не спеша с обедом? Оля, не путаешь ничего?))))
Я в прошлом мае, из Пятигорска, без обедов и отдыхов, только заправки, допилил на ГТ за 13 часов, шел 160-180

нет, не путаю...ну не спеша я имею ввиду не на все бабки, а так как обычно мы ехали.... 3 гуся и гт моя. мы встречались в 7 на заправке, в 11 с копейками нас отказались кормить в Романтике..хотя мы им звонили заранее и спрашивали..... как-то так...
а в мае да, в Пятигорск я валила и что-то около 12 с чем-то вышлотоже ближе к 13, надо в теме майской поездки посмотреть..но это реально одуреть было без отдыха...мы же с тобой в фейсбуке сравнивали вроде...
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
понял, спасибо! а по опыту, с ночевкой в Ростове или прям сразу айронбат?

По трассе есть мотели, понравился в районе каменец шахтисеого, не доезжая байк отеля. Стоянка, номера и цена.
В Ростове уходите на левый берег, там много отелей,
Мы часто останавливались в Авероне. Если не ошибаюсь левобережная 14. Можно загуглите. Там Баня и прочие услуги.