пазитиф? :dash2:

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Сань, два гуся для сравнения подвески с вилберс и оригинал.
S1000RR в карбоне,, F800GS в полном тюнинге туратек. К1600GTL спасибо Мик55.
Ну и конечно вас порадуем сегодня.))
Вот это я понимаю :biggrin::good2_002:!!!!!
К сожалению, буду только завтра (нужно товарища В ПРТ на курсы записать и с Мариком его познакомить, а он с дачи только завтра вернётся:dash2:)
Хорошего вам сегодня выставочного дня :)!!!! Главное фоток побольше, особенно вечером:drinks::biggrin:!!!!!
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
так и ошыссоттридцатюсь 8)))) стану злым мотардистом!
Как только продам, то возьму Хаску супермото.
А что, Husqvarna уже стала делать литровые мотарды? Или я Что-то неправильно понял?

PS По теме выскажу свое ИМХО, что тема недружественного превосходства одних над другими несколько преувеличена, скорее всего когда ироничный стеб, воспринимается иногда, как обидная насмешка и пошлО-поехало... Уверен, что все относятся друг к другу с уважением и не хотят никого обидеть... Я не часто встречаюсь с людьми, с которыми здесь переписываюсь, иногда перезваниваюсь и читаю их посты, но те несколько раз, когда мне повезло провести время в компании людей данного Клуба, позволяют мне так считать...
 
Последнее редактирование:

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Вот это я понимаю :biggrin::good2_002:!!!!!
К сожалению, буду только завтра (нужно товарища В ПРТ на курсы записать и с Мариком его познакомить, а он с дачи только завтра вернётся:dash2:)
Хорошего вам сегодня выставочного дня :)!!!! Главное фоток побольше, особенно вечером:drinks::biggrin:!!!!!

Вот Саша Бумерс с Канкадзе знаком.
У Мотторрад сервиса есть в арсенале Wilbers.
Паша Vetki в российском клубе тусит,хотя сам с мне ридной Украйны.
Какие нафих споры,ведь здорово что нас объединяет любовь к мотикам.
И так клево что мы имеем возможность общаться!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

КР,КС,ЖТ,ГС,РТ,РС,РР,ГТЛ,из этой абревиатуры получится кольцо олимпиады!!!!
А тут споры.
Кватит накуй!!!
Расцеловал!