Всем доброго здоровья! Разрешите войти и представиться

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вливайся!

Эх, прям как мой первый КС, отличный мотик!


Отправлено
 
Спасибо за прием, Григор! :smile: В самом начале моего знакомства с КИСом и Форумом часто читал твои посты и рекомендации относительно того, с какой стороны подходить к моему новому коню, что мне очень помогло. Для этого (...и не только) и необходимо общение форумчан и опытных владельцев, кто через свои руки и глаза пропускает много рабочих моментов
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добро пожаловать)))
Здесь многие начинали с этого Мотоцикла))) и только потом пересели на эндуро)))
Только отличные воспоминания.
Хорошего Сезона. Вливайся!!!
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
f10548f25aa0712a9846be517710fa0c.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Юра, как раз, на прошлой неделе провожал по городу двух Братьев-Славян из Белоруссии! Успели перекинуться парой слов: ехали через нас в Абхазию. Жаль не спросил как звать-величать

- - - Добавлено - - -

Спасибо, Сергей! Хорошего сезона! :bye: У нас еще погода шепчет в полную силу. Вечерами + 28, хотя и ветер достает по трассе
 
Ну, ребята! На КиСе по свежей пахате - это очень экстримально! :pardon: Там пешком-то опасно (особливо поперек борон ночью, да на пьяный глаз :biggrin: когда домой возвращаешься :wacko3:)

- - - Добавлено - - -

Привет с Дона, Саша! :smile: С удовольствием примчал бы... Кинулся поздно когда ленту форума просматривал, а даты уже прошли

- - - Добавлено - - -

DSC03216 (300x225).jpg DSC03229 (300x225).jpg DSC03217 (300x225).jpg DSC03228 (225x300).jpg DSC03245 (300x225).jpg

Вот, такие красоты можно повстречать в донской глубинке - Живоносный источник в селе Петровка, Ростовской области. Маленький тур выходного дня
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Добро пожаловать!!! Вливайся!:smile:
Классный мот! Пусть радует!
Удачи на дорогах и интересных поездок!
Я уже через три месяца на BMW понял смысл философской фразы: "У каждого своя дорога к Гусю...":cool::biggrin: