Исландия online... поехали

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Миха, давай уже быстрей фотки хоть какой нибудь ...... ландии))) Чего так долго плетёшься ?))))

Скоро☝️очень скоро))):yahoo:

- - - Добавлено - - -

Не наши? По Дании шлындают)))


201e462042ebefcf6f0fcd4967674a46.jpg


Заехали в Льюис прибарахлиться[emoji106]

20057ba339a75bf13c2731d2fed8ade0.jpg
 
Последнее редактирование:

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Миша, расскажи какова процедура прохождения границы с прицепом и мопедом на нём?
Как решил для себя вопрос с открытым мотом на повозке в дождь?
 

motobiene

Завсегдатай
Миша, расскажи какова процедура прохождения границы с прицепом и мопедом на нём?
Как решил для себя вопрос с открытым мотом на повозке в дождь?

Дим, а что с мотом в дождь случится? Мне даже интересно стало)
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Дим, а что с мотом в дождь случится? Мне даже интересно стало)

Промокнуть может.. :biggrin:
Пару лет назад, когда занимался проектированием квадро-мото-вело прицепа, тоже рассматривал вариант открытой перевозки. Но для себя решил, что пескоструй в виде воды и грязи из под собственного авто будет сильно негативно сказываться на состоянии мопеда. А накрывать его, какими-то мягкими материалами категорически нельзя, будет ещё хуже..
Короче, определил для себя универсальный вариант в виде отечественного «Сталкера».
Сорри за офф..
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Миша, расскажи какова процедура прохождения границы с прицепом и мопедом на нём?
Как решил для себя вопрос с открытым мотом на повозке в дождь?


Я не Миша, но отвечу). Пару лет назад мой сын вез квадроцикл на прицепе, плюс всякое барахло та же. Так вот , поляки даже документы на квад не посмотрели, хотя он на меня был оформлен и генералка на вывоз была. Так, заглянули и всё, а прицеп был закрытый. Как сказал сын вывезти можно хотя ядренбатон вывезти))
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
У мну, конечно, прицеп закрытый. Так для России по говнам сделан. Для Ивропы открытый норм. Какой там пескоструй. Окромя того - воздушный мешок после джипа защищает на скорости.

Вопрос, пока они едут такой - а ежели сам на авто и два мота в прицепе, так, что и авто и оба мота на тебя зарегистрированы - вопросы на таможнях будут?
 
Последнее редактирование:

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Инфа для неграждан Рф: Из Латвии в Рф знакомый НЕ ГРАЖДАНИН РФ! Ехал во Псквов на : бусик +прицеп+квадрик -все зарегистрировано на 1 персону. Таможня РФ -не пропустила и развернула! Не могут оформить временный ввоз-вывоз 3-х единиц на 1 персону!
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Я не Миша, но отвечу). Пару лет назад мой сын вез квадроцикл на прицепе, плюс всякое барахло та же. Так вот , поляки даже документы на квад не посмотрели, хотя он на меня был оформлен и генералка на вывоз была. Так, заглянули и всё, а прицеп был закрытый. Как сказал сын вывезти можно хотя ядренбатон вывезти))

Саша, так вот такой «порядок» вывоза меня и напрягает, потому как потом, по возвращении можно нарваться на кучу проблем. Имхо.

- - - Добавлено - - -

..Какой там пескоструй. Окромя того - воздушный мешок после джипа защищает на скорости.

Я возил квадрик на открытом прицепе летом. Два часа под дождём.. и сесть на него потом было невозможно. Повёз всю шаланду на мойку. И это квадрик, которому грязь, как бы сродни.. ))

- - - Добавлено - - -

Скоро☝️очень скоро))):yahoo:

«Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха..» (с)
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Саша, так вот такой «порядок» вывоза меня и напрягает, потому как потом, по возвращении можно нарваться на кучу проблем. Имхо.

Он у меня невовзращенец)))))


Обратный ввоз ввоз поэтому вообще не интересует ....
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Миша, расскажи какова процедура прохождения границы с прицепом и мопедом на нём?
Как решил для себя вопрос с открытым мотом на повозке в дождь?

Тоже не Миша, но отвечу)))
Туда вёз 2 Мотоцикла. Поляки проверили документы, моты оформлены не на меня, доверенностей нет.
Вопросов нет.
Обратно вёз другие мотоциклы с потерянными стс, без доверенностей, по справке о краже документов, немного вопросов, и все проходится без проблем. Поляки в адеквате.
 

motobiene

Завсегдатай
Пока Миша не выходит в эфир, то спрошу)
Знаю, что из Европы нельзя перевозить чужие мотоциклы в прицепе ( русская таможня, офомления на ввоз и...) Может всё таки есть какие-то пути ввоза мотоциклов из Европы?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пока Миша не выходит в эфир, то спрошу)
Знаю, что из Европы нельзя перевозить чужие мотоциклы в прицепе ( русская таможня, офомления на ввоз и...) Может всё таки есть какие-то пути ввоза мотоциклов из Европы?

Через Белоруссию провозятся без проблем и даже не один.
Если они российские. Иностранные не уточнял. Если надо спрошу, скоро поеду.
 

Саша Комо

Участник
127
0
  1. BMW R 1250 GS
Тоже не Миша, но отвечу)))
Туда вёз 2 Мотоцикла. Поляки проверили документы, моты оформлены не на меня, доверенностей нет.
Вопросов нет.
Обратно вёз другие мотоциклы с потерянными стс, без доверенностей, по справке о краже документов, немного вопросов, и все проходится без проблем. Поляки в адеквате.

Добрый день, а чем везли? Автобусом или на прицепе?
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Про пескоструй не знаю, мот остался чистым))) на границе никаких проблем)))) жарил под 140((( потом умные люди сказали что с прицепом валить нельзя))) перешел на 100 км/ч и все ок

c38d67c8a5ed59a77f09ef1f127c4807.jpg


713771d5304c40f571df10b2bab44aa9.jpg


5a76d6416c1f960db31df8d4739ba72b.png


794015674ad4a295b9fcce042a126cf3.jpg


458aae6bdae0dc6e889f0ff5d18d49f6.jpg


65b445dbe1870824b2bd2c1d820cdcd2.jpg


d149cd62b5e132bce4327b1b62ef5cd8.jpg


f7fbb3711db14c284dd9cb860973e642.jpg


7bc73d0d20a08ba857edb3940318043f.jpg





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
О! Долгожданная встреча «Спилбергофф»!
Чую, скоро будет красивый фильмец.. На меньшее, лично я - не согласен.
:yahoo: