Клубный слет (август) 10 Юбилейный слет Клуба Владельцев мотоциклов BMW. 17-19 августа. Погнали!!!

Good'OK

Активный участник
397
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Гриш, а я вот о чем подумал - думал и раньше, но решился только сейчас:cool:
По идее, при наличии свободных домов, а они точно уже остаются, ничто не мешает "тем, кто в танке" приехать непосредственно на базу и оплатить жильё там.
Единственное что, в пятницу и субботу "Рюмка водки на столе" мимо, ибо банкет на месте не оплачивается (наверное).
Верно?

Аркадий, это называется БАРДАК. Которого организаторы старались избежать изначально.
Думаю, что никто не сможет предвидеть сколько людей приедут "в танках", и сколько нужно зарезервировать "рюмок" для них.
Да, и не оплаченные дома поступят в свободное бронирование для ВСЕХ желающих.

В первом сообщении темы есть информация по этому поводу:
"Так же доводим до сведения участников, что вход на мероприятие строго по спискам.
Не согласованные варианты: "я явился нежданчиком", "я с собой привез приятеля, он классный парень", "можно доплатить на месте" и проч не допускаются!!!
Просьба уважительно относиться к оплатившим участникам слета, позаботившимся обо всем заранее.
Спасибо за понимание." (c) Vifer

P.S. Мы же любим немецкие мотоциклы за их качество. А такого качества там добиваются благодаря тому, что нет бардака.
Так давайте стараться, чтобы у нас тоже был порядок!:pardon: И ПОЗИТИВ!
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш, а я вот о чем подумал - думал и раньше, но решился только сейчас:cool:
По идее, при наличии свободных домов, а они точно уже остаются, ничто не мешает "тем, кто в танке" приехать непосредственно на базу и оплатить жильё там.
Единственное что, в пятницу и субботу "Рюмка водки на столе" мимо, ибо банкет на месте не оплачивается (наверное).
Верно?

Дима выше уже все написал.

Категорически против такого подхода!
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Аркадий, это называется БАРДАК. Которого организаторы старались избежать изначально.
P.S. Мы же любим немецкие мотоциклы за их качество. А такого качества там добиваются благодаря тому, что нет бардака.
Так давайте стараться, чтобы у нас тоже был порядок!:pardon: И ПОЗИТИВ!
Помнится, в 41-ом кто-то уже пытался навести в России Deutche ordnung, чем это закончилось все прекрасно помнят).
 

Good'OK

Активный участник
397
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Мне кажется, что это элементарные правила участия в слёте, которые должен соблюдать каждый желающий принять в нём участие.
Раз мы подтвердили своё участие и согласились с этими правилами, то обязаны их соблюдать.
Почему, те кто "в танке", должны быть исключением?
Я не претендую на роль "наводящего порядок", но уверен, что если будет меньше бардака, то от этого всем будет комфортнее.
И, соответственно, будет больше позитива!:cool:

P.S. Парочка приколов про порядок:
268510_poryadok-v-armii.jpg 1380624724_demotivatry_10.jpg
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Помнится, в 41-ом кто-то уже пытался навести в России Deutche ordnung, чем это закончилось все прекрасно помнят).

Аркадий, ты включаешь дурака или правда не понимаешь разницы?
К чему твоё сравнение с немецким порядком в 41 году?
Может быть ты организуешь самостоятельно следующий слёт, а мы все приедем «на танке»? Уверен что тебе понравится расхлёбывать потом проблемы, добивать свои деньги, объяснять заплатившим людям, почему им не хватало мест за столом, почему внезапно кончились напитки. Но ты опять таки можешь круто выступить и оплатить из своего кармана все с запасом, человек на 20-30. Хочешь попробовать?
Что-то мне подсказывает, что не захочешь.
Зачем тогда твоё словоблудие?


Отправлено
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Именно так и происходит нормальная организация процесса. Ибо иное бардак и вытекающие.
Согласен.
Все исключения должны решаться лично с организаторами при возможности реальной.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Итоговый список расселения. Файл PDF ниже
Список будет на ресепшене, находите себя, говорите номер, получаете ключи.
Те кто живут в больших домах и одинокие ковбои из крестьянских домов, сразу договаривайтесь о связи на счет ключа, чтобы не бегать в поиске друг друга по базе при заселении.


До встречи на Слёте!

Посмотреть вложение Список расселения 10 Слёт Пено 2018.pdf
 
Последнее редактирование:

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Итоговый список расселения. Файл PDF ниже
Список будет на ресепшене, находите себя, говорите номер, получаете ключи.
Те кто живут в больших домах сразу договаривайтесь о связи на счет ключа, чтобы не бегать в поиске друг друга по базе при заселении.


До встречи на Слёте!

Посмотреть вложение 80784

Гриша, я живу с Олегом и Мартином
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
А что по приезду, времени? Кто как добирается?

Мы собираемся стартовать из Москвы часиков в 10. С заездом в Ржев и в Осташков. На базу часов в 16-17 планируем прибыть. Едем вдвоем на гусе.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Дима выше уже все написал.

Категорически против такого подхода!

Мне кажется, это не мотоциклисты говорят, а бухгалтеры, которые за цифрами готовы не увидеть живого человека. Да, Аркадий, просмотрел время и что теперь? И чем Вы меня хотите уважить? Или считаете, что я обижусь, что Аркади и его "" друг"" съедят мою ложку салата??? Да бросьте Вы! Пенсия не я-пенсия Вы!!!! Где чувство плеча? и когда это нам немцы были примером?....горестно качаю головой.... Аркадий, без бумажки-Ты какашка, а с бумажкой- член мотослета!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Аркадий с местом, оплаченным.
Так что ты придержи своё балобольство при себе. Критик.
Тебе уже не раз предлагалось, сделай сам, но ты только языком молоть горазд, настоящая бабка с приподъездной лавочки.



Отправлено