Всем привет! Разрешите влиться

bestmichael

Новичок
38
0
Питер
  1. BMW K 1300 S
а, ты про это, тады да))))))))
да и тут знакомые все лица)))))))

ей на CBR сзади не удобно видите ли, показал ей KS, сказала что тоже самое типа)))))))))) так бы я себе KS взял бы и не задумывался, вчера пока с работы ехал только о нем и думал))))))
нашел тут тему сравнения РТ и ЖТ и вообще запутался с выбором))))))

Моей тоже на джиксере не очень удобно было, но на КС нет такой неудобной позы как на спортеЮ а комфорта куда больше, что первому что второму номеру)))) я пересел со спорта на КС и скажу так , как будто пересел из спортивной тачки где все направленно на скорость и удобст минимум на 760 бэху, появился комфорт, обьем, а в скорости я не проиграл!!!!!!
 

mystang

Участник
56
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Моей тоже на джиксере не очень удобно было, но на КС нет такой неудобной позы как на спортеЮ а комфорта куда больше, что первому что второму номеру)))) я пересел со спорта на КС и скажу так , как будто пересел из спортивной тачки где все направленно на скорость и удобст минимум на 760 бэху, появился комфорт, обьем, а в скорости я не проиграл!!!!!!

как я тебя понимаю))))) и с другой стороны всем ведь не угодишь)))))))

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

балованная она у тебя :))))

и не говори, сам пугаюсь иногда

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

Ты аватарку свою увеличь и на магнитик к холодильнику.
Глядишь посговорчивее будет.)))

после этого боюсь выгонят или отлучат от тела:biggrin::biggrin::biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Это знание приходит с опытом! Если мне хорошо - то и всем вокруг тоже хорошо! )))

это больше на эгоизм похоже

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Это знание приходит с опытом! Если мне хорошо - то и всем вокруг тоже хорошо! )))

это больше на эгоизм похоже