Сервис грамотный по гантеле есть в Москве???

Desert24

Участник
61
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Что-то порыл форум, ничего конкретного не нашёл, а ведь тема важная, на мой взгляд!
Где в Москве есть гуру по Ремонту гтл? Только реально думающие и знающие этот мот и все его хитрые нюансы, которых у него более чем!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Официалы? Так они не ремонтируют, просто меняют блоки по заоблачным тарифам! К сожалению, мой уже не на гарантии(((
Тогда может для начала обозначить проблему?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Desert24

Участник
61
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI

:biggrin: не! Я Гантеля взял для комфортных путешествий

- - - Добавлено - - -

Тогда может для начала обозначить проблему?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ну для начала похоже на наличие люфта в верхней шаровой и так далее, полный осмотр, устранение неисправностей, обновление ПО, если требуется, замена масла, фильтров и т д.... мот недавно куплен, толком его пока не изучил
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Официалы? Так они не ремонтируют, просто меняют блоки по заоблачным тарифам! К сожалению, мой уже не на гарантии(((

Где я написал про официалов?

- - - Добавлено - - -

:biggrin: не! Я Гантеля взял для комфортных путешествий

- - - Добавлено - - -



Ну для начала похоже на наличие люфта в верхней шаровой и так далее, полный осмотр, устранение неисправностей, обновление ПО, если требуется, замена масла, фильтров и т д.... мот недавно куплен, толком его пока не изучил

Шаровые меняются в сборе, никто их иначе не излечит.

Плохо рыли форум, все ответы давно есть, осталось только выбрать сервис по территориальному местоположению
 

Desert24

Участник
61
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Где я написал про официалов?


Видимо я не так понял слово - основные)))

Разных сервисов много, но посетив уже два из самых разрекламированных, я увидел там банальный развод и поверхностные знания, а делать всё-таки мотоцикл - каждая неисправность - вопрос жизни и смерти! ;)
 

Desert24

Участник
61
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Ну фиг знает, я бы не решился

О! Ценное мнение! Спасибо

- - - Добавлено - - -

Где я написал про официалов?

- - - Добавлено - - -



Шаровые меняются в сборе, никто их иначе не излечит.

Плохо рыли форум, все ответы давно есть, осталось только выбрать сервис по территориальному местоположению

На севере Москвы или даже немного в область, Не знаете никаких надежных?