iPhone 4S 16Gb, продам

dkv341

Участник
196
0
Москва
  1. Triumph Tiger 800
ну есть ряд отличий)))
те которые там и тут в основном кол-ве одинаковые!
меньшее кол-во оригинал.

Тут главное не попасть на аппараты не приспособленные для работы в нашей стране. но это штатовские или телефоны лоченые под операторов определенных.

Поэтому любой европейский аппарат без договора с сотовым оператором будет тут отлично работать!


Бери у Ромки, он тут гарант качества)))

Да вот думаю... если он гарант, то здесь фуромчанам я доверяю больше, чем кому то на Горбушке, там же подсунут что то не качественное....
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да вот думаю... если он гарант...
я в шоке...

Девайс куплен в Финляндии, незалоченый, европейский, коробочка не вскрывалась.
Это всё.

Говорят (с), у Аппл, гарантия мировая.

P.S.
Я ещё и свой не вскрывал, лень что-то. Поэтому, можно купить на выбор, из двух коробочек. )
 
Последнее редактирование:

dkv341

Участник
196
0
Москва
  1. Triumph Tiger 800
я в шоке...

Девайс куплен в Финляндии, незалоченый, европейский, коробочка не вскрывалась.
Это всё.

Говорят (с), у Аппл, гарантия мировая.

P.S.
Я ещё и свой не вскрывал, лень что-то. Поэтому, можно купить на выбор, из двух коробочек. )

я ни в коем случае не сомневаюсь в вашем гаранте)) думаю я над самой покупкой... просто у жены есть 3 айфон, но она хочет давно 4, вот и думаю... скоро днюха, может подарить?!))

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

просто продают 4 Айфон и 4Айфон официальная версия, что это значит и какая тогда у тебя версия?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
просто продают 4 Айфон и 4Айфон официальная версия, что это значит и какая тогда у тебя версия?

есть так называемые ростест-айфоны, я так понимаю, что это оф. версия для РФ.
у меня оф.версия для Европы.
есть ещё штатовские.

P.S.
по мне, ничем они не отличаются, имхо.