Рыбачий 2018... Июль

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
судя по неприсыланию данных экскурсию на АЭС ПЛАНИРОВАТЬ НЕБУДЕМ. ПО ФИНАНСАМ КАЖДАЯ НОЧЁВКА БУДЕТ СТОИТЬ ОТ 1000ДО2000 НЕЩИТАЯ ЕДЫ.ПЛАНИРУЙТЕ . ПРЕДОПЛАТУ ЗА МЕДВЕЖКУ Я ЗДЕЛАЛ БУДУ СОБИРАТЬ ФИНАНСЫ ПРИ ЗАЕЗДЕ НОМЕРА ЕСТЬ ПО3 И ПО 2 ЧЕЛОВЕКА КРОМЕ РЫБАЧЬЕВА КОМУ НАДО РЕЗИНУ ДОВЕСТИ ЗВОНИТЕ ПРИВОЗИТЕ ТОЛЬКО ВЕШАЙТЕ БИРКУ С НИКОМ ЧТОБЫ ПОТОМ РАЗОБРАТЬСЯ ГДЕ ЧЬЯ
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
ребята надо оплатить за базу на рыбачьем 2000 в день 4дня по 8000 с человека.это сегодня незабываем ещо ссобой медвежьегорск и мурманск ну и рестораны бары крабы деньги нужно перевести на карту она привязана к телефону

- - - Добавлено - - -

при оплате в сообщении пишите рыбачий и ник
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
оплачено 1 coop236 -8000
2sovest-8000
livsi -8000
4константин владимирович г.-16000 ник16000 коник+1
=
6михаил вадимович ш.-4000 09 81 майкл70
виза 09 81-4000 чейперевод ник



6майкл63-8000
7жорж686-8000
 
Последнее редактирование:

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
собственно список он же список оплативших один только неизвестный оплативший половину повторюсь это была оплата за базу на рыбачьем по приезду оплачиваем медвежьегорск и мурманск ну и в ресторанах заказываем расчитывая на свой карман

- - - Добавлено - - -

ещоё один важный момент выезд 19 мы покидаем базу некоторые готовы сразу в медвежьегорск рвануть надо знать сколько и бронировать тогда там на19это800км или ноч провести в мурманске спокойно переобуться и на следующий день выезжать на шашках непоедеш давайте решим
 
Последнее редактирование:

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Можно на день в Мурманске задержаться, а можно и в Медвежьегорск, после переобувки рвануть! 800км, при хорошей погоде, в удовольствие катить...

Соглашусь с общим мнением.
 

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
я взял отпуск до 23го, посему хочу спокойно прокатиться по Карелии на обратном пути, с парой ночевок в палатках, раз уж в ту сторону мы пронесемся лишь бы по быстрее доехать и ничего не увидим, буду рад компании. но это все успеем еще обсудить при встречи
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
собственно список он же список оплативших один только неизвестный оплативший половину повторюсь это была оплатаза базу на рыбачьем по приезду оплачиваем медвежьегорск и мурманск ну и в ресторанах заказываем расчитывая на свой карман

- - - Добавлено - - -

ещоё один важный момент выезд 19 мы покидаем базу некоторые готовы сразу в медвежьегорск рвануть надо знать сколько и бронировать тогда там на19это800км или ноч провести в мурманске спокойно переобуться и на следующий день выезжать на шашках непоедеш давайте решим

а некоторые хотят побывать на рыбалке и побывать на ледоколе Ленин...

- - - Добавлено - - -

я взял отпуск до 23го, посему хочу спокойно прокатиться по Карелии на обратном пути, с парой ночевок в палатках, раз уж в ту сторону мы пронесемся лишь бы по быстрее доехать и ничего не увидим, буду рад компании. но это все успеем еще обсудить при встречи
Можно обсудить в Суздале 29.06-01.07го и в Медвежьегорске.
 
Последнее редактирование:

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
На Турансе обычном проезжабельно? Или внедорожный комплект тащить? Кто ездил?
Собираемся с Лакомотом в начале августа. Он потащит, а я вот думаю не сэкономить ли...)
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
может встретимся до отьезда? кто едит в суздаль там пересечёмся но хорошо бы всем собраться и вифера позвать он умные идеи подскажет у нас же по дороге ещё хибины белое море с ТЕТРИНО ТАМ ЖИВЁШ В ПОМОРСКОЙ ДЕРЕВНЕ В ДОМИКАХ НА СВАЯХ НО ТАМ НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ ЗАРАНЕЕ НО НАДО СНАЧАЛО РЕШИТЬ ПОТОМ ЗВОНИТЬ.
 
Последнее редактирование:

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
может встретимся до отьезда? кто едит в суздаль там пересечёмся но хорошо бы всем собраться и вифера позвать он умные идеи подскажет у нас же по дороге ещё хибины

У меня Суздаль, скорее всего, не состоится...
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
На Турансе обычном проезжабельно? Или внедорожный комплект тащить? Кто ездил?
Собираемся с Лакомотом в начале августа. Он потащит, а я вот думаю не сэкономить ли...)

Все по погоде, но в основном проезжабельно. Были прецеденты, когда люди на хаябусе на Рыбачий забирались.
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
при умении можно на всём проехать а вообще шашки не на один раз покупают впереди ещё МЭП. следующий год

- - - Добавлено - - -

откуда такая информация
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
На Турансе обычном проезжабельно?
:biggrin: :biggrin:

depositphotos_52771577-stock-photo-no-pain-no-gain-concept.jpg
 
Последнее редактирование: