Прописываем датчики на R nineT 2014 года

morfeantyri

Активный участник
268
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго дня, намедни прописывали датчики давления для счастливого владельца nineT с без камерными колёсами. Встретился такой нюанс что после изменения FA (прописки $530 (RDC) ) и программировании Kombi и блока DWA, приборка начала отображать показания датчиков, и в комплектации мотоцикла в ISATA+ появилась опция датчики давления. Но при попытке привязать датчики удивился отсутствию опции для прописки датчиков давления, как бы пункт есть но он пустой :) Решив что у меня что-то не так с ПО отправил человека прописать датчики к ОД. Каково было моё удивление что вернувшись он сказал что у ОД картина такая же! :)
В общем было решено прописать все через Tools32 :D
ИТОГ: Все работает как надо! Человек доволен. :)

P.S.: закрался вопрос, так же прописывали на f800GS и r1200gsa 2008 года и все было отлично потом штатно через isata+ датчики привязывали, что тут пошло не так?! или isata+ решила что на этой модели не должно быть их - значит не будет?! :D может кто сталкивался?

2018-06-13_09-07-34.jpg
IMG_0523[1].jpg
IMG_0526[1].jpg
 
Последнее редактирование:

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Мне кажется, что прога смотрит комплектацию по вину из своей базы. Поэтому и думает что их быть не должно и следовательно пунка в меню нету. У дилера таже ****я.

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk