Принимайте в свои ряды:)

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
И нога ок. И в седле снова. Это прям огонь. Если я тебя не путаю ни с кем. Привет. И вливайся.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Заход не правильный. Выше уже ребята написали причину. И к чему показывать нам ролик про мотоцикл, про который тут и без того знают и могут рассказать куда больше. А так, добро пожаловать конечно)
 

Roademotional

Новичок
5
0
  1. BMW K 1600 GTL
Так-так, а какие правила-то?:) Чего не хватило?:))) Всем, кто меня узнал - я это, и с ногой все в порядке, и мот мечты при мне:)
А дождики я не звала!

PS: а что про себя рассказать? Катаюсь, путешествую, вот бложиком занимаюсь - нравится. В этом году собиралась до Ирана прокатиться, но мой прежний мотик не продался вовремя, и время упустилось... Думаю, куда бы летом катнуть, пока привыкаю к своему Медведю, ну и финансовую рану залечиваю, все ж такие мотики не на сдачу покупаются, а на все-все и последние:)))

Ну и рада всем, и спасибо за поздравления! Надеюсь мы с ним скатаемся:)

PPS: Гуся рассматривала. Но отдать кучу денег за ГантельМедведя готова была, а вот за гуся - неа. Вторым если будет возможность возьму... Ой не, тут может не стоит, оно не BMW:wacko3:
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Главное береги здоровье!:)
Так-так, а какие правила-то?:) Чего не хватило?:))) Всем, кто меня узнал - я это, и с ногой все в порядке, и мот мечты при мне:)
А дождики я не звала!

PS: а что про себя рассказать? Катаюсь, путешествую, вот бложиком занимаюсь - нравится. В этом году собиралась до Ирана прокатиться, но мой прежний мотик не продался вовремя, и время упустилось... Думаю, куда бы летом катнуть, пока привыкаю к своему Медведю, ну и финансовую рану залечиваю, все ж такие мотики не на сдачу покупаются, а на все-все и последние:)))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Так-так, а какие правила-то?:) Чего не хватило?:))) Всем, кто меня узнал - я это, и с ногой все в порядке, и мот мечты при мне:)
А дождики я не звала!
:
Здесь бытует уверенность(моя статистика ее подтверждает)),что если новичок в приветственном сообщении не разместит свое фото в купальном костюме,то все лето будет дожди,ну ближнюю неделю как минимум....
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Добро пожаловать!

Не часто встретишь девушку на гантеле. Я вот первый раз вижу)) Как с таким ростом и весом, справляться с этой коровой (я так называю гт/гтл) на околонулевых скоростях, я слабо представляю.
 

proslava

Участник
162
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Главное на гусей не ведись, а точнее на сектантов местных))
Добро пожаловать)

Кстати, Ксю в своем обзоре Гуся назвала его "легендарный, долгожданный, необыкновенный, несравненный".

Так что да, все будут ездить на Гусях-)
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Так-так, а какие правила-то?:) Чего не хватило?:))) Всем, кто меня узнал - я это, и с ногой все в порядке, и мот мечты при мне:)
А дождики я не звала!

Рекомендовано к ознакомлению: https://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/2-Приветствия-Поздравления-Благодарность
Там много правильных заходов:bye:
 

Roademotional

Новичок
5
0
  1. BMW K 1600 GTL
Добро пожаловать!

Не часто встретишь девушку на гантеле. Я вот первый раз вижу)) Как с таким ростом и весом, справляться с этой коровой (я так называю гт/гтл) на околонулевых скоростях, я слабо представляю.

В зал не зря хожу:) И на околонулевых главное попой в горку не вставать:))

- - - Добавлено - - -

IMG_20170712_133553_430.jpg

Ну если прям купальник спасет от дождей - не вопрос:)