Не завёлся...

Zhorzh

Новичок
25
0
Москва
  1. BMW R 1150 Rockster
Приветствую всех. Сутра собрался на работу, скинул чехол, вставил ключ, поворот ключа... свет загорелся, АБС тестируется, топливный насос нагнал давление, давлю кнопку стартера - тишина... ровно тишина и никаких признаков жизни. Туда сюда попробовал насоса вкл/выкл, зажигание.. не работает. Мотоцикл bmw r1150r, кто знает, что может быть? Кнопка может умереть? Разбираться было некогда убежал на работу, вечером буду искать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Blesser

Участник
85
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Может случайно вечером кнопку аварийного глушения движка нажал? Или утром чехлом зацепил, когда снимал?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Zhorzh

Новичок
25
0
Москва
  1. BMW R 1150 Rockster
Глупый конечно вариант, но может на скорости и боковой подножке был...

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ебическая сила, все возможно, крайний раз залетал с ходу, прятался от дождя... привык что всегда на нейтрали, даже не подумал в эту сторону, да ещё и спешил..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ебическая сила, все возможно, крайний раз залетал с ходу, прятался от дождя... привык что всегда на нейтрали, даже не подумал в эту сторону, да ещё и спешил..
:))
Вывод простой!
Не надо спешить!
Никуда ничего не денется от нас!
Расслабляемся и получаем удовольствие от жизни!:)
 

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Ебическая сила, все возможно, крайний раз залетал с ходу, прятался от дождя... привык что всегда на нейтрали, даже не подумал в эту сторону, да ещё и спешил..
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Иногда Ангел-Хранитель так помогает ;)
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ебическая сила, все возможно, крайний раз залетал с ходу, прятался от дождя... привык что всегда на нейтрали, даже не подумал в эту сторону, да ещё и спешил..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

)))))))) Бывает
 

Zhorzh

Новичок
25
0
Москва
  1. BMW R 1150 Rockster
Попкорн и пиво взял. Жду онлайн трансляцию работы коллективного разума!:)

Всем спасибо, все свободны) все верно сказали выше, моя тупость или ангел хранитель от чего то меня оберегли.. первая передача была воткнута))) перчатки по привычке кидаю на панель под стекло, поэтому не видел, что нейтраль не горит зелёным...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Всем спасибо, все свободны) все верно сказали выше, моя тупость или ангел хранитель от чего то меня оберегли.. первая передача была воткнута))) перчатки по привычке кидаю на панель под стекло, поэтому не видел, что нейтраль не горит зелёным...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Лашарамикантара))))))
Р.S. По доброму)
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Наверное лучше все проверить, потом постить тему. Имхо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk