Адаптер для смартфона в штатную держалку

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Катаю с такой приблудой с апреля. Из плюсов- продал нах этот Гармин:). Из минусов - на сильно разбитой горной дороге однажды айфон попросился наружу, поэтому буду разбирать и смотреть, можно ли усилить пружины. Для шоссейной эксплуатации - вполне себе неплохая штуковина.
 

Bukachu

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Спасибо!! Речь о приблуде из моего топикстартового поста? Заказывали на Али или где-то в Москве нашлась в наличии?
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
По прежнему мониторю данную тему, на данный момент, появились такие держатели с ценой около 2600. Что конечно гораздо интересней. Magadan очень правильно указал минусы данного девайса, кроме одного, это перегрев. Вероятность того, что в этой штуке телефон перегреется гораздо меньше чем в закрытом чехле. Я например так в прошлой поездке на юг угробил батарейку телефона. В Краснодаре было за 40, а телефон еще на зарядке, а литий полимерные аккумуляторы уже при сорока начинают терять емкость, а у меня в чехле наверное за 50 было. Так что скорей всего придется пользоваться двумя вариантами. Если дождь, то закрытый чехол, если ясно то крэдл. Хорошо, что и одно и другое имеют быстросъемную конструкцию и ставятся в родной крэдл
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Кароче господа, я покопался пошуршал почитал поспрашивал, у них открыт предзаказ с доставкой в апреле-мае.
заказать можно тут
https://store.blackboxembedded.com/home/products/wunderlinq
так что welcome кому интересно.

Я так понимаю за эти деньги она идет прям с айфоном, что на картинке ? Оно конечно ясно, что есть приятный бонус в виде приложения для смарта и даже родное колесико будет управлять списком треков, но 18 т.р. это как-то не комильфо
 

worms

Участник
60
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Я так понимаю за эти деньги она идет прям с айфоном, что на картинке ? Оно конечно ясно, что есть приятный бонус в виде приложения для смарта и даже родное колесико будет управлять списком треков, но 18 т.р. это как-то не комильфо

что нашел :)
 

VladosPapiros

Участник
105
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Я вообще не хочу себе гармин. Есть сумка нарульная, туда айфон, и окошко есть не промокаемое, вполне юзабелен. С али заказал себе крепление на руль для айфона, попробую
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
По прежнему мониторю данную тему, на данный момент, появились такие держатели с ценой около 2600.

Поставил себе такую + беспроводная зарядка + непромокаемый телефон. Все работает, посмотрим как покажет себя в эксплуатации.
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Если сумка типа такой
42990-000_01_web.jpg

то в летние жаркие дни заряжать в ней телефон нельзя, иначе кирдык батарейке.
Из минусов помимо перегрева батареи про который я говорил, есть еще один. После сильного дождя , когда выезжаешь на солнышко, сумка покрывается испариной изнутри.
 

VladosPapiros

Участник
105
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Если сумка типа такой
42990-000_01_web.jpg

то в летние жаркие дни заряжать в ней телефон нельзя, иначе кирдык батарейке.
Из минусов помимо перегрева батареи про который я говорил, есть еще один. После сильного дождя , когда выезжаешь на солнышко, сумка покрывается испариной изнутри.
Да, есть такая проблема. Ну и бликует
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Значит туда приделать кулеры от процессоров чтоб обдували :crazy:

Это малоэффективна, а главное делает конструкцию более громоздкой. А всё это затевается именно для того, что бы на штатном месте был более универсальный инструмент и навигатор. Потому как все остальные держалки загораживают мне приборку или раздражают на руле
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Кароче господа, я покопался пошуршал почитал поспрашивал, у них открыт предзаказ с доставкой в апреле-мае.
заказать можно тут
https://store.blackboxembedded.com/home/products/wunderlinq
так что welcome кому интересно.

Класс, особенно если глючить не будет. Наличие управления с колесика для зума карты- это же чуть ли не главное развлечение в долгой дороге [emoji12]
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Поставил себе такую + беспроводная зарядка + непромокаемый телефон. Все работает, посмотрим как покажет себя в эксплуатации.

А каккую туда беспроводную зарядку поставил и как?
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
А каккую туда беспроводную зарядку поставил и как?

С али какую то ультра слим. Провода внутрь уложил. Но вчера потестил, профит от нее небольшой. Древний гуглофон в режиме навигатора только поддерживает заряд, а икс потихоньку, но разряжается.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот...
У Wunderlich есть http://www.wunderlich.de/shop/en/instrument-holder-for-original-navigation-systems-21170-202-1.html

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
По телефону езжу только в машине.
По Европам нравится Том Том, гармин незашёл .... крепление тоже понравилось только все никак не доеду до Мотормира то времени нет то деньги кончились ..... ;))