Чат в WhatsApp (создание)

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
какая цель чата?
умертвить форум, уже проходили и не раз, как только появляется чат в прогах типа вацапы, форум начинает тихо умирать, а самое страшное что люди потом выходят из чата и на форум тоже не возвращаются, контролировать чатку очень сложно, там все просто слово за слово, х... по столу и пошла свара, и уже не понимаешь кто ее начал, потому что читать 500-600 сообщений нет ни времени ни желания, чат можно создавать тематический, сборы в поезду например, хотя и там будет море хлама ненужного, короче я против, хочется посмотреть ленту,тапок есть для этого, а так правильно тут написали, кто хочет общаться, общаются и так.
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Без жёсткой модерации чат в ватсапе превратится в помойку не второй день. Такое модераторство практически невозможно. Я дорожу своим личным пространством. Если автор уверенно полагается на свои силы - в путь, я посмотрю как это заработает. С интересом...

- - - Добавлено - - -

Сообщайте, пожалуйста, о своих успехах!
 

Lobanbl4

Активный участник
260
0
Долгопрудный
  1. BMW F 800 ST
  1. Днепр
Неее....марка модели гольф))))

А чат именно для быстрого общения,например стало скучно дома сидеть в чат написал и собрались))))
Какой гандикап? :)

Отправлено с моего Moto Z2 Play через Tapatalk
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Многие клубные форумы зачахли после организации чатов. Общаются самые говорливые , открываешь 200+ сообщений и закрываешь. Информацию не отследить. А по поводу скучно встретиться, здесь же не только Москва. Чаты я думаю лучше создавать по знакомству, интересам или под какое нибудь мероприятие, тогда есть смысл. Очень не хотелось бы чтобы бмв клуб переехал в мессендж. Меня там точно не будет
 

Dmion

Завсегдатай
Так есть же час в тапке. Пользуйтесь, а так ленту открыл и все видно, все последние новости.
Чат в вацапе только для приватных небольших групп- Так помойка из сообщений будет.
 

Lobanbl4

Активный участник
260
0
Долгопрудный
  1. BMW F 800 ST
  1. Днепр
Лично мое мнение!!!!
Чат в вацапе для быстрых сообщений,темы в него не уходят т.к смысла в этом нет.Информация потеряется буквально через час если он будет активный в чем я сомневаюсь.Ну поскидывают какие нибудь приколы.Смысл этого чата быстро сориентироваться и подъехать в определенную точку)ни кто насильно ни кого не тащет же))))
Такой вопрос есть ли так называемые "клумбы"?
Например договорились по пятницам собираться кто желает подъехать на ту же гору и познакомится,пообщаться с людьми.

Отправлено с моего Moto Z2 Play через Tapatalk
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
чат зло для форума
оттянет часть народа, потом не вернутся и там все угаснет со временем

Какое зло? Это как лупить из пушки по воробьям. В Екате аналогичный сайт загнулся, т.к. все общаются здесь. Надо научиться пользоваться нормально форумом на этом сайте, а не создавать велсипед и выносить этот бред на обсуждение. Это похлеще темы "как заправлять мотоцикл" . Кто то отрыл для себя ватцап и решил, что он админ))) А в ватцапе (вайбере) есть уже куча узконаправленных тем, где люди общаются "оперативно"))
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Чат в месенджере для большого количества разноплановых людей- зло. Да ещё и из разных городов. При этом у нас есть миничатик в ватцапе для Питерских. Но его основная цель- собрать людей на покатушки в Питере, изредка похвастать новым мопедом, спросить что по теме. Флуда нет или мало. Собираемся иногда. Форум как раз хорош, что читаешь когда удобно. Подписываешься только на то, что интересно. В чате зафлудят полюбэ. ИМХО


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Тундра клуб так и развалился.... ща в месенджере живет, форум умер.... и это по одной машине.... мотоциклов линейка шире будет!!!!
По каждой модели чат будем создавать?))))
Да и вся полезная инфа тонет во флуде.... Флудилку только и можно создать)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk