Питерский филиал внимание

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
короче вы сами думайте меня потом в известность поставите))))
а то вон некоторые саркастические "Ромашки" что то как обычно имеют против и опозицию устраивают ))))
надо ему плакатик дать и на дворцовую отправить он сразу против всех выступать станет )))))

а про остальное спрашивайте я скажу все таки что то около 20ти с лишним вечеринок проведено )))) за 10 лет ))))
ниче вообщем не умею )))
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я пишусь, первым думаю, или после питерских, ну я 1-й пишусь)))) Надеюсь размещение, после принятия дозы музыки и спиртного будет комфортным???
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
короче вы сами думайте меня потом в известность поставите))))
а то вон некоторые саркастические "Ромашки" что то как обычно имеют против и опозицию устраивают ))))
надо ему плакатик дать и на дворцовую отправить он сразу против всех выступать станет )))))

а про остальное спрашивайте я скажу все таки что то около 20ти с лишним вечеринок проведено )))) за 10 лет ))))
ниче вообщем не умею )))

Димасик, надо просто определиться с датами встречи))))))) И даже "опозиция" не сможет устоять)))))))
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Простите други, только пришел из театра - там отличный буфет))))) - сейчас все прочитаю....

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------



Ой-ой-ой.......да не больно то и хотелось......)

живут же люди...в театры ходют...библя....библиотЭки....(с)
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
короче техническую часть я организую а вот гуманитарно организационную это к Лаки с Игорем)))) и Рыжей

да с номерным фондом и ценами на него можно ознакомиться по сцылке http://busyriders.ru/vesna_2012/
если что это ссылка на бронирование на ту самую весеннюю вечеринку
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Какие-то девушки худенькие нам на ссылке за микрофон держатся. Это входит в программу?)))
 

Joniska

Завсегдатай
Супер! Наконц-то кто-то донёс эту мысль в эфир))))) давно уже об этом думала!!!
мы ЗА!!!
И те и те даты хорошие... А у нас 11 июня не делают случайно выходным, чтоб три дня отдыха получилось, кто-нить в курсе?
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
Супер! Наконц-то кто-то донёс эту мысль в эфир))))) давно уже об этом думала!!!
мы ЗА!!!
И те и те даты хорошие... А у нас 11 июня не делают случайно выходным, чтоб три дня отдыха получилось, кто-нить в курсе?

Выходные 10-12, 9 рабочий день)))))))
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
ты не за Слаем следи а за процессом ))))
определяйте даты скорее что бы я бронь поставил на гостиницу и всем всего хватило )))))



короче так
в светает того что Июнь это уже лето и белые ночи народ бронирует гостиницу с высокой скоростью
мне в течении 3-4х дней максимум надо знать хотя бы примерное количество участников сего действа
пока я поставил в стоп лист номеров примерно на 80 человек но мне их надо либо подтверждать либо снимать со стопа
так что извольте создавать список или еще чего и торжественно .......

вот как то так
если затянем то с проживание будут проблемы
люкс пока еще свободны почти все )))))
раскладку по номерам и картинки и цены можно смотреть по ссылке которую я выше давал

удачи
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
прально, нефиг за мной следить, а гостишка мне понравилсь на морской набережной - прикольненькая
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
ты не за Слаем следи а за процессом ))))
определяйте даты скорее что бы я бронь поставил на гостиницу и всем всего хватило )))))



короче так
в светает того что Июнь это уже лето и белые ночи народ бронирует гостиницу с высокой скоростью
мне в течении 3-4х дней максимум надо знать хотя бы примерное количество участников сего действа
пока я поставил в стоп лист номеров примерно на 80 человек но мне их надо либо подтверждать либо снимать со стопа
так что извольте создавать список или еще чего и торжественно .......

вот как то так
если затянем то с проживание будут проблемы
люкс пока еще свободны почти все )))))
раскладку по номерам и картинки и цены можно смотреть по ссылке которую я выше давал

удачи

Одну меньеточку.....
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
ты не за Слаем следи а за процессом ))))
определяйте даты скорее что бы я бронь поставил на гостиницу и всем всего хватило )))))



короче так
в светает того что Июнь это уже лето и белые ночи народ бронирует гостиницу с высокой скоростью
мне в течении 3-4х дней максимум надо знать хотя бы примерное количество участников сего действа
пока я поставил в стоп лист номеров примерно на 80 человек но мне их надо либо подтверждать либо снимать со стопа
так что извольте создавать список или еще чего и торжественно .......

..................

удачи

Сереж, в словах Трима вижу смысл я.

Даты июньские всем удобны
а) 10-12 июня
б) 16-17 июня

Может, одельную темку про выезд в славный Питер-град на белые ночи?