Разрешите влиться)))

ЭСТЭХ

Участник
94
0
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
Приветствую Всех БМВоводов и иже с ними. Свершилось, сегодня стал обладателем РТэшки 09г.в. Когда в первые зашёл на этот форум (за давностью времени не вспомню когда точно) то даже не подразумевал, что уже (после кортого визита на форум)оказался "укушенным" ))) И вот свершилось. Одним словом покупка состоялась, официальная часть (обмывка) запланирована на ближайшие выходные. Фотка в плавках была предоставлена (порядок есть порядок) по сему позвольте влиться и засвидетельствовать свое здрасте) Фото стального коня обещаю выложить)
 
Последнее редактирование:

ЭСТЭХ

Участник
94
0
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
Куда, кому была представлена фотка???
вливайся!)

При регистрации на форуме, Барышни затребовали)

- - - Добавлено - - -

Други, просвятите в таком вопросе: ESA не реагирует на переключение режимов, судя по сост техники думаю,что причина банальна и лежит на "поверхности" Подскажите в чем могут быть причины и методы устранения оных. Пока не очень силен в знании мат.части этого мотоцикла.
 

ЭСТЭХ

Участник
94
0
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
Где обмыв будет?

Обмыв будет либо в Костроме, либо у себя в Подольске, а вообще это вопрос "технический" и в приципе обсуждаемый, так как у меня другие приоритеты, не столь важно где,кода и что, а Главное с Кем. И это касаемо не только обмывки.

- - - Добавлено - - -

Гуру,просвятите ПТУшника в таком вопросе: за режимы загрузки мото ( один шлем, два шлема, чемоданчик и т.д.) отвечает моторчик с приводом, который на амортизаторе заднем, а за режимы комфорт, спорт, нормал, отвечают исполнительные механизмы, к которым подходят провода, к переднему и заднему аморту. Верно я мыслю?