Стекло фары на гантеле

Vlad Boomerro

Участник
74
0
СССР
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Потрескалось стекло фары , именно в районе центрально пучка света , не понятно почему , может че прилетело по дороге . теперь ума не приложу че с этим делать ? ((( меняется ли отдельно стекло или только фара в сборе ?
 

Komiss

Завсегдатай
1,784
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
В сборе. Как вариант можно поискать бурную фару со сломанными креплениями и переклеить.


Мощно послал тапком
 

Vlad Boomerro

Участник
74
0
СССР
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
захерачили бронепленку , у фары появилась прозрачность , какаето время можно так поездить , в принципе вроде прочно получилось
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Потрескалось стекло фары , именно в районе центрально пучка света , не понятно почему , может че прилетело по дороге . теперь ума не приложу че с этим делать ? ((( меняется ли отдельно стекло или только фара в сборе ?

А сколько отжила фара.?
 

Vlad Boomerro

Участник
74
0
СССР
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
думаю что защитное стекло это в идеале , в моем случае пленка это времянка потому как уже в трещинах , и клей и пленка улучшают прозрачность в таком случае и фара по дороге не рассыпится . мот 12 года , вряд ли до меня ее меняли , если бы китайцы или еще кто делали каленные стекла на фару гтл , от она бы была вечной , пока канечш все остальное работает ))
 

Vitamin77

Участник
60
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
У меня затянуты фара, нижняя часть бака и поворотники. По идее, можно еще верхние части боковых кофров затянуть. Стоило 4 тыс. в Мытищах. Видел у друга незатянутую фару на 40 тыс. пробега- выглядит грустно.