Открытие и закрытие сезона ФЛУД ПО открытию

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ребяты, чего вы так напрягаетесь, кто непременно с семьей должен увидится в этот день, можно же с утра это сделать, да и немного нарушить обычный порядок течения этого дня тоже можно))))), ваши родные вас простят.

Если вы помните, первоначально было назначено (в клубном календаре мероприятий) на 14 апреля. Вот как раз этот день никак не подходил для нашего праздника, не уместно веселиться в Страстную субботу.

Другие даты никак не получаются, поверьте, долго ломали голову, как сделать лучше.
7-го рано, с погодой не понятно что будет
20-го Хехлинген, который забронирован и оплачен давно, и перенести его не получилось
28-го открытие у НВ, гора будет перекрыта, да и мы не их чапта, чтобы делать в один день. Плюс на 29-е назначен выезд в Узбекистан.

Ну как-то так.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ребяты, чего вы так напрягаетесь, кто непременно с семьей должен увидится в этот день, можно же с утра это сделать, да и немного нарушить обычный порядок течения этого дня тоже можно))))), ваши родные вас простят.

Если вы помните, первоначально было назначено (в клубном календаре мероприятий) на 14 апреля. Вот как раз этот день никак не подходил для нашего праздника, не уместно веселиться в Страстную субботу.

Другие даты никак не получаются, поверьте, долго ломали голову, как сделать лучше.
7-го рано, с погодой не понятно что будет
20-го Хехлинген, который забронирован и оплачен давно, и перенести его не получилось
28-го открытие у НВ, гора будет перекрыта, да и мы не их чапта, чтобы делать в один день. Плюс на 29-е назначен выезд в Узбекистан.

Ну как-то так.

Гриш, да все понятно! Кто сможет приедет, кто не сможет останется дома с семьей.
Как-то так.)
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Ребяты, чего вы так напрягаетесь, кто непременно с семьей должен увидится в этот день, можно же с утра это сделать, да и немного нарушить обычный порядок течения этого дня тоже можно))))), ваши родные вас простят.

Если вы помните, первоначально было назначено (в клубном календаре мероприятий) на 14 апреля. Вот как раз этот день никак не подходил для нашего праздника, не уместно веселиться в Страстную субботу.

Другие даты никак не получаются, поверьте, долго ломали голову, как сделать лучше.
7-го рано, с погодой не понятно что будет
20-го Хехлинген, который забронирован и оплачен давно, и перенести его не получилось
28-го открытие у НВ, гора будет перекрыта, да и мы не их чапта, чтобы делать в один день. Плюс на 29-е назначен выезд в Узбекистан.

Ну как-то так.

Плюсодинама )))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Мужуки, а как вы думаете, на счет горы, ведь там то же может быть в Пасху перекрыто, мож. место изменить?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мужуки, а как вы думаете, на счет горы, ведь там то же может быть в Пасху перекрыто, мож. место изменить?

Если вдруг перекроют гору, что мало вероятно, переместимся к главному зданию МГУ, там места навалом
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
А я приду рано утричком со службы, покимарю 3 - 4 часика, накроем стол и сядем, разговеемся!!!!!!!:drinks: Мне до слез обидно, что не встречу открытие такого долгожданного сезона с вами, мои дорогие друзья, но совмещать такой Великий Праздник ни с чем не буду! Не поминате лихом!:bye:
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Жду анонса.. готов приехать..
не могу больше без большого и железного... :))))

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

Жду анонса.. готов приехать..
не могу больше без большого и железного... :)))) имею ввиду мота :))))
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Может, ВВП пригласим, сразу ценник отрегулируется (если приедет!)
:cool:

не, этого не надо приглашать, оно само придет, если захочет, как на выборах ))))

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

Ну вот только обещали со всеми познакомить... :) 15 апреля открытие и первая фаза (очень мне нужная) выставки в Гуаньчжоу. Блин... Кетай далеко...
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я бы не переносил, каждый решает сам за себя. Человек сам творец своего счастья. У каждого свои идеалы и свои ориентиры. я за встречу))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
[/COLOR]Ну вот только обещали со всеми познакомить... :) 15 апреля открытие и первая фаза (очень мне нужная) выставки в Гуаньчжоу. Блин... Кетай далеко...[/QUOTE]

Я думал, что один буду открываться на чужбине. Предлагаю 15-го в Китае хотя бы вдвоем открыться. Таже выставка, таже фаза, тот же город, те жи даты.