тепленько коленкам))

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
А мне кажется что сетка наоборот лучше вид сиденья делает)
Живьем круто смотрится,хай тэк такой,плюс эфект отличный,
охлаждает,массаж,не затекает жо...а,она 3Д,
легко ставится и снимаемается и прекрасная цена)
Советую!))

Полностью поддерживаю! Вид стоковой сидухи испортить не возможно )))
И охлаждает действительно прилично, щас даже порой холодно, в общем работает на 5 балов!!!
Относился скептически когда заказывал за 400 рублей на али, но сейчас и умножив на 10 взял бы не раздумывая ))

Вот на водительском она, что она портит )))

082226698e17d7b7b41e798d7b22b05d.jpg


154c305478f9ec1c613e06b18c39b29f.jpg
 
Последнее редактирование:

MikeKon

Участник
57
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
а еще потрясающее ощущение, когда на светофоре вентилятор включается и гонит тепло в сторону коленки.
Оля, а какие мембранные не грелись?
 

vozhd36

Участник
103
0
Нововоронеж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Полностью поддерживаю! Вид стоковой сидухи испортить не возможно )))
И охлаждает действительно прилично, щас даже порой холодно, в общем работает на 5 балов!!!
Относился скептически когда заказывал за 400 рублей на али, но сейчас и умножив на 10 взял бы не раздумывая ))

если можно, то ссылочку на сетку выложите. Думаю на воздушного то же натянится, она же. Может и есть на пассажирское сетка. или там на али нужно, какой то определённый размер выбирать, подскAжите?))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
а еще потрясающее ощущение, когда на светофоре вентилятор включается и гонит тепло в сторону коленки.
Оля, а какие мембранные не грелись?

ну они не то чтоб не грелись,но через них не чувстваволось так, как в сити... ГС Драй и Райдеры... кстати, у эер фло покрытие специальное,чтоб не грелся экип,даже черный не нагревается на солнце.Но я не пробовала,продала его новым.....

- - - Добавлено - - -

DimSpeed речь о том,что конкретно на ГТ 800 в колени и внутреннюю часть бедер кипятком отдает движок и радиатор.Как ваша прекрасная сетка в этом может помочь? и на гт седло цельное и не хочется делать мот похожим на китайскую малокубатурную хрень, вы же видели когда заказывали на что эти сетки? тюнинг седла это чуть другая тема и для меня это точно не с али вещи..Простите,обидеть не хочу...
 

Кукурузина

Новичок
30
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GT
Какие сетки, мальчики))) колхозить на ГТ стрем за 400 р... у меня низкое сиденье литое, ну и да, жарит то колени, а жопа то уже вытекающая проблема из предыдущей... я если еду коленками в сторону то вообще норм
А если дождь? садится жопой в лужу мокрую? с обычного сиденья вытер и все...а тут что делать?
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Полностью поддерживаю! Вид стоковой сидухи испортить не возможно )))
И охлаждает действительно прилично, щас даже порой холодно, в общем работает на 5 балов!!!
Относился скептически когда заказывал за 400 рублей на али, но сейчас и умножив на 10 взял бы не раздумывая ))

Вот на водительском она, что она портит )))

082226698e17d7b7b41e798d7b22b05d.jpg


154c305478f9ec1c613e06b18c39b29f.jpg

БоГаааато!
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Полностью поддерживаю! Вид стоковой сидухи испортить не возможно )))
И охлаждает действительно прилично, щас даже порой холодно, в общем работает на 5 балов!!!
Относился скептически когда заказывал за 400 рублей на али, но сейчас и умножив на 10 взял бы не раздумывая ))

Вот на водительском она, что она портит )))
И все же хочется ссылку, можно в личку. Давно собирался заказать такую сетку, да все не знаю как с размером. Все у кого она есть , очень хвалят
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
И все же хочется ссылку, можно в личку. Давно собирался заказать такую сетку, да все не знаю как с размером. Все у кого она есть , очень хвалят

Щас поищу... огонь вообще, если конечно не смущает факт того что установишь вещь стоимостью 400 рублей на мот за мильен ибо есть кого смущает )))))))))))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Это именно на ГС? А то на фотке по ссылке как то на скутерную больше похоже!

Именно на ГС нету. Лишнее под сиденье запихаешь))).
Я попользовал в жару. Очень неплохо. Реально работает
Но после месяца эксплуатации, сняв сетку, тихо удивился от количества грязи на седле.
Поэтому пока думаю о новом седле. Вот изучаю...
Принцип тот же, но сверху дышащий и водоотталкивающий материал.

01-045-5904-0_i_06.jpg
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Да вы что, тут все с ума посходили?! Как можно на мот бнв, вешать что то, что стоит 400 руб да еще и на богомерзком али экспрессе купленное?! Девочки конечно жгут))) Макромана на вас нет))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
ну и повесь себе)))) кто ж мешает....

НАПИСАНО:
DimSpeed Как ваша прекрасная сетка в этом может помочь?

она как то весь вид сидухи портит

ПРОЧИТАНО:

Как можно на мот бнв, вешать что то, что стоит 400 руб да еще и на богомерзком али экспрессе купленное?!



и дело не в 400 р, и даже не в Али)))) это просто уродует мотоцикл, даже если за это попросить больше... даже в 10 раз))))
вкус дело личное, все,кто ездят-дело личное...

и опять же, никакого отношение седло к жару в коленках не имеет, а тему можно превратить в троллинг любую.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Именно на ГС нету. Лишнее под сиденье запихаешь))).
Я попользовал в жару. Очень неплохо. Реально работает
Но после месяца эксплуатации, сняв сетку, тихо удивился от количества грязи на седле.
Поэтому пока думаю о новом седле. Вот изучаю...
Принцип тот же, но сверху дышащий и водоотталкивающий материал.

01-045-5904-0_i_06.jpg

Есть именно для ГС.
Я покупал под сиденье ГС,
и лишнего ничего нет,
и никуда ничего под сиденье не надо запихивать.
При мойки мотоцикла снимаю и все мою.
Очень легко снимается и также просто одевается.
Ктото на форуме говорил что она еще и воняет,не только грязь есть.)))))

- - - Добавлено - - -

Да вы что, тут все с ума посходили?! Как можно на мот бнв, вешать что то, что стоит 400 руб да еще и на богомерзком али экспрессе купленное?! Девочки конечно жгут))) Макромана на вас нет))

Я брал у немцев на сайте с Германии.
Где они брали, не знаю.
Качество отменное и также прекрасно выглядит.
Вкусы разные не спорю.

- - - Добавлено - - -

ну и повесь себе)))) кто ж мешает....

НАПИСАНО:




ПРОЧИТАНО:





и дело не в 400 р, и даже не в Али)))) это просто уродует мотоцикл, даже если за это попросить больше... даже в 10 раз))))
вкус дело личное, все,кто ездят-дело личное...

и опять же, никакого отношение седло к жару в коленках не имеет, а тему можно превратить в троллинг любую.

Половина тем на сайте прыгают на разные темы,и не придерживаются строго заданного вопроса или темы.
За этим должен следить топикстартер,если ему интересно.
А подругому,если люди пишут адекватные вещи,никого не оскорбляют
и высказывают свое мнение,то
не вижу проблем.
Территория Позитива ведь!))))):cool: