Весь грязный и мокрый на жирном гусе? Почему?

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
задний подкрылок не спасает...

не согласен , левую ногу сзади очень даже спасает и ещё вот эти хрени очень даже гуд , правда найти их по адекватной цене трудно ....


2699_zaschita-nog-ot-vody-i-bryzg-bm.jpg
 

Уважаемый

Участник
89
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 800 GT
  2. BMW R 1250 RT
Мои брюки и ботинки отлично спасают обычные бахилы. Переплачивать за заглушки жалко. И думаю, они до конца не помогут. Грязь в дождь на гусе сифонит отовсюду.
 

agonda

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Ехал намедни в ралли 3. Промок насквозь. Это нормально? Я думал он типа не мокнущий, хотя бы чуть.
А так мокнет как и кожа(
 

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Поставил себе вундеревские сумки -треугольники, будем посмотреть. Установка/снятие - Камасутра) .. Приходится снимать сиденье и пластиковые заглушки откручивать(( теперь вообще лень на мойку заезжать))) Буду под дождем мыться)
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,082
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
А все потому что у вас мотоциклы неправильные, да еще и с ралли :)

Намедни проехал километров 50 под дождем, переходящем в ливень даже без мембранной подкладки. Полностью сухой, кроме перчаток :))
 

Driver

Завсегдатай
2,079
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
А все потому что у вас мотоциклы неправильные, да еще и с ралли :)

Намедни проехал километров 50 под дождем, переходящем в ливень даже без мембранной подкладки. Полностью сухой, кроме перчаток :))

И это говорит человек который ехал на хере))

- - - Добавлено - - -

не согласен , левую ногу сзади очень даже спасает и ещё вот эти хрени очень даже гуд , правда найти их по адекватной цене трудно ....


Посмотреть вложение 76318

Давеча видел как уважаемый соклубник с Тулы реализовал сию защиту из резинки и стяжек. Себестоимость ноль целых хрен десятых)
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Последнее редактирование:

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
Поставил себе вундеревские сумки -треугольники, будем посмотреть. Установка/снятие - Камасутра) .. Приходится снимать сиденье и пластиковые заглушки откручивать(( теперь вообще лень на мойку заезжать))) Буду под дождем мыться)

Помогают в комплекте с хаггером на заднее колесо. но снимать проблема, думаю надо липучки перешивать