на море в крым

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вчера проехал по Крымскому мосту. На машине. С водителем. После моста в Крыму дороги плохие. Много ремонтов и ям
 

Немой

Участник
136
0
д. Салтыковка
  1. BMW R 1200 RT
  1. JAWA
Лучше поставить на телефон Стрелку. 299 р. на всю жизнь, камеры ловит куда лучше, чем Яндекс, с фильтрацией тех, что опасны для нас.

Не помогает. Музыка орет в шлеме. Я не слышу предупреждения). А камеры лучше ловит HUD Speed (не реклама). Стрелка много лишней информации выдает.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Музыка приглушается автоматически и Стрелку отлично слышно! Все лишнее в Стрелке убирается или добавляется в настройках
 

vozhd36

Участник
103
0
Нововоронеж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
У меня на адроиде Mapcam.info стоит. Подписка расширенная на месяц стОит 40 руб. Базы обновляются каждый день. С подпиской есть опция , для камер стреляющих в зад, актуально на мото. Всё остальное время, ездит на машине. Подписка не нужна. Базы обновляются. Мне нравится.
 

БУБАЛЕХ

Участник
176
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1600 GT
photo2135042_456239069



Вчера приехали, катаем понемногу.
 

БУБАЛЕХ

Участник
176
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1600 GT
Где остановились, как дороги?

Недалёко от Алушты - Солнечногорское. В частном секторе, прямо на берегу моря. Дороги в Крыму без ям, но местами кривые. Фото приложить не получается..

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Во, одна добавилась
 

Вложения

  • 7DC572C4-13D1-4A44-B3C6-1CCF8D3EA4B0.jpeg
    7DC572C4-13D1-4A44-B3C6-1CCF8D3EA4B0.jpeg
    243.5 KB · Просмотры: 459

ADBJJJ

Участник
89
4
  1. BMW R 1200 GS LC
Нужно набрать в плеймаркете антирадар стрелка.
Себе тоже сейчас её поставил.
Был Мапкам. Устраивал всем, кроме отсутствия режима мотоцикл. Летом часто пересаживаюсь с мота на авто, и слушать на мото что где то впереди камера на скорость спереди надоело.
В стрелке можно быстро переключить режим с мегаполиса или трассы на режим мотоцикл и будут приходить сообщения, только когда камера настроена на задний номер.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Стрелка не показывает места установки треног в Воронежской области???Штрафы приходят только от них...Задолбали уже сволочи))
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
В воронежской области все месные мотоциклисты ездят по трассе с заклееными номерами. Сколько месных не встречал- у всех! Причем не грязью замазаные а именно заклееные наполовину!!!
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
В воронежской области все месные мотоциклисты ездят по трассе с заклееными номерами. Сколько месных не встречал- у всех! Причем не грязью замазаные а именно заклееные наполовину!!!

Видимо придется поступиться своими принципами и начать прятать номер)))
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Нужно набрать в плеймаркете антирадар стрелка.
Себе тоже сейчас её поставил.
Был Мапкам. Устраивал всем, кроме отсутствия режима мотоцикл. Летом часто пересаживаюсь с мота на авто, и слушать на мото что где то впереди камера на скорость спереди надоело.
В стрелке можно быстро переключить режим с мегаполиса или трассы на режим мотоцикл и будут приходить сообщения, только когда камера настроена на задний номер.

сгонял на машине в крым за лето 2 раза. в первом случае воронежскую область проезжал туда и обратно днем, во втором случае- ночью. За первую поездку- 8 воронежских штрафов, за вторую- ноль)) оба раза со стрелкой..
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
сгонял на машине в крым за лето 2 раза. в первом случае воронежскую область проезжал туда и обратно днем, во втором случае- ночью. За первую поездку- 8 воронежских штрафов, за вторую- ноль)) оба раза со стрелкой..

Я как с Моста съехал - опплевался до Феодосии.. :bad:
Сплошной ремонт, заторы, пылища и вонища! Как на машине то? Да ещё два раза..
:wacko2:

ПыСы: Стройка, конечно серьёзная идёт. Думаю, через 2-3 года будет в кайф прокатиться.
ПыПыСы: От Симферополя до Ялты асфальт - полное говно..
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Если до воскресенья будешь возвращаться через Анапу , заезжай в гости в Благовещенку мы тут пиво пьем! Ну и катаемся)))
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Я как с Моста съехал - опплевался до Феодосии.. :bad:
Сплошной ремонт, заторы, пылища и вонища! Как на машине то? Да ещё два раза..
:wacko2:

я в Крыму раньше не был. Съездив первый раз- я зарекся туда возвращаться- дорога, совок и тп. Но, через неделю после поездки- я понял, что просто влюбился в эту природу..)) поеду еще!))