Клубный слет (август) Клубный мотослет в Витебске. 10-12 августа 2012 года

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Шпасибо всем за компанию...
Приятно было увидеть старых знакомых и познакомиться с огромным количеством приятных людей.

А немцы... Немцы зло))))))

Сижу и лечу организьмь пивасом притащенным с Белоруссии... Если б Андрей (Энгель) не просился постоянно в лес и не требовал еды - обогнали бы всех... А так домой приехали в 22.00
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
кто ехал на рыжем ks за жёлтым kr и на перекрёстке оттормаживался так,что дым столбом....это чтобы не переехать гольф,который с черепашьей скоростью решил за kr проскочить перекрёсток....по хорошему,надо было этих ребят молодых за рулём консервной банки прессонуть....с другой стороны,я на перекрёстках всегда ухо востро и боковым видел выражение лица водителя,который решал,переезжать до меня или за мной,хотя мы валили за 160

Ясно кто! Сенкевич!-:)

з.ы. а я всё веселье пропустил увы..
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Думаю диалог должен выглядеть вот так:


Владимир, утихамирьтесь! Остановитесь пока не поздно...



:girl_flag_of_truce:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


п.с. и это... Володь, пост то свой поправь, ага:bye:
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Владимир, утихамирьтесь! Остановитесь пока не поздно...



:girl_flag_of_truce:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


п.с. и это... Володь, пост то свой поправь, ага:bye:

Уже )))
Все, больше не буду )))))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
К1300с с прабитым радиатором:dash2:, дополз да дому, всем огромное спасиба за слет:good2_002:. И за акзаную мед-помощь и рем комплект для радиатора.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
ОФФ 2 VASO:

Вась, сегодня если помнишь, обгоняли пару раз красивую девушку за рулем Шкода "СуперБ".
Может ли название модели автомобиля как-то характеризовать ее хозяйку??? ))))))))

Вова я промолчу

ЙАЙА
Вася, брат, спасибо тебе, что научил моего гуся летать "за дуести". Атлично пульнули ))))"

Эта неизвестный владелец ипоцкого мотоцикла в ралли3 научил твоего гуся ездить ))) я лишь ехал сзади ;)

Все продолжается) Сидим с Ником, Эндрю, Сержио, …) в Витебске в ресторанчике), шоу продолжается! Спасибо что посетили нашу провинцию)))

Напротив чего сидите? Охранники уже выкидывают пьяных посетителей за шиворот?? Или другое шоу? ;)

Вадим спасибо за все приятно было познакомиться лично!

И вообще всем огромное спасибо!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Катька молодчина!!!

А то я переживал, что мою традицию красиво убираться (хотя в тот момент я тоже говорил, что спрыгиваю) с крыльца не чтут в Клубе! :))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вчера на обратной дороге очень приятно было наблюдать за ребятами.
По четырехколесному телевизору очень хорошо видна разница между гусеводами и кисоводами.
Кисоводы быстро догоняют, пулей пролетают и уже на горизонте.
А гусеводы чинно, не спеша догоняют, проплывают мимо и спокойно едут свои 160, провоцируя машинки следовать за ними :)
 

Dyson

Завсегдатай
Вчера на обратной дороге очень приятно было наблюдать за ребятами.
По четырехколесному телевизору очень хорошо видна разница между гусеводами и кисоводами.
Кисоводы быстро догоняют, пулей пролетают и уже на горизонте.
А гусеводы чинно, не спеша догоняют, проплывают мимо и спокойно едут свои 160, провоцируя машинки следовать за ними :)

а кофр возить на машине видимо привычка гусевода за рулем авто))) как же можно ездить без центрального кофра!?