Июль-август 2012. Норвегия.

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
народ, так кто и когда планирует ехать? на 7-10 дней присоединился бы из Москва-сити
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
наверное в августе я туда попаду...хочется добраться до нордкапа, но сначала испания и португалия ипотом через Данию махну туда
makroman....зЫ.....вот и пересеклись наши пути...дарофф, как сам
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
makroman....зЫ.....вот и пересеклись наши пути...дарофф, как сам

Мишаня, я смотрю, ты избавился от этого недоразумения под названием Honda VFR1200 и сел, наконец-то, на нормальный мотоцикл? ))))

Привет, рад тебя видеть.
Вливайся!
:)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
в прошлом году Выфер меня довольно неплохо по Ивропам с супругой прокатил...аж 23000 км...нареканий не было...оставил для города пока...
)))я тож рад, Ром...
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
Продолжаем разговор)))
По визам там как? Сейчас нет открытого шенгена...
Нужно в посольстве показывать маршрут? Брони по дороге?
Или как в продвинутых прибалтийских республиках дают визу в зависимости от кол-ва бабла на карточке))))
Вообщем я на 90% в июле готов вписатЦа)))
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Предлагаю выезд из Москвы 20-21 июля сроком до двух недель.
PS. Рома как на твой взгляд в это время с погодой там. Дождь, комары, температура и на какой сайт лучше ориентироваться о погоде перед выездом.
 

Юрий GS

Новичок
5
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW G 650 GS
Забронировали билеты на паром Турку-Стокгольм на вечер 17го июня (прибытие утро 18го). Обратный паром Стокгольм-Турку взяли на 23 июня вечером (прибытие утро 24го). Проживание пока не бронируем - 4-6 местные кемпинги выкупать на двоих не рационально, то на то с гостиницей получается. Если еще пара человек с нами вписывается, берем эти самые кемпинги. Кто там хотел ехать - присоединяйтесь. Для обсуждения конкретики - в личку, сброшу тлф. номер, переговорим.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Предлагаю выезд из Москвы 20-21 июля сроком до двух недель.
PS. Рома как на твой взгляд в это время с погодой там. Дождь, комары, температура и на какой сайт лучше ориентироваться о погоде перед выездом.

Погода там труднопредсказуема.
Рекомендую вот этот ресурс:
www.senorge.no
там есть все расклады, и по осадкам, и по свежевыпавшим, и недельная динамика.
и есть архив на любую дату по годам.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Забронировали билеты на паром Турку-Стокгольм на вечер 17го июня (прибытие утро 18го). Обратный паром Стокгольм-Турку взяли на 23 июня вечером (прибытие утро 24го). Проживание пока не бронируем - 4-6 местные кемпинги выкупать на двоих не рационально, то на то с гостиницей получается. Если еще пара человек с нами вписывается, берем эти самые кемпинги. Кто там хотел ехать - присоединяйтесь. Для обсуждения конкретики - в личку, сброшу тлф. номер, переговорим.
Юра привет, по числам не прохожу. Я пас. Удачи и сухих дорог.
 

Maxpv1976

Новичок
14
0
Пушкино
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Господа, кто и когда в итоге едет в этом году по Норвегии? Есть варианты на 7-10 дней по "короткому" маршруту в июне?! Нас двое - GS и Tenere. Ждем третьего и выезжаем!

Добрый день! А в июне, в каких числах собираетесь? Готов присоединиться, если маршрут на конец месяца планируете.
 

Maxpv1976

Новичок
14
0
Пушкино
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Предлагаю выезд из Москвы 20-21 июля сроком до двух недель.
PS. Рома как на твой взгляд в это время с погодой там. Дождь, комары, температура и на какой сайт лучше ориентироваться о погоде перед выездом.
Добрый вечер, есть огромное желание присоединится. Вы уже определились с датами и маршрутом?
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Маршрут предложен макроманом, или АЛЕКС лап. Дата будет уточниться в середине июня. Все остальное на маршруте, предварительно не бронируем.
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
Коллеги, мой маршрут с 30.06 по 10(11).07
выезд из Москвы
http://maps.google.com/maps?saddr=R...njqjC21RjFjLLZvscN9bQ&oq=Korol&mra=ls&t=m&z=5
30.06 Москва-Вильнюс через Белоруссию (визы литовские)
01.07 Вильнюс Рига к 17-00 на паром до Стокгольма (и прогулка по Риге)
02.07 Стокгольм - Овре (Норги)
дальше как пойдетЪ))) через Нордкап к Рованиеми там в поезд до Хельсинки
и одним днем в Москву.

Господин Макроман, подскажите сколько закладывать на маршрут по Норвегии время, денег)))
и вообще указания мест must see)))
 

Демонтаж

Участник
56
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Предлагаю выезд из Москвы 20-21 июля сроком до двух недель.
PS. Рома как на твой взгляд в это время с погодой там. Дождь, комары, температура и на какой сайт лучше ориентироваться о погоде перед выездом.

Я тоже планирую в это время стартануть в Норвегию. Вы как хотите ехать? Паромом? Через Финку? Собственно хочется увидеть маршрут! Я бы тоже к вам присоеденился.