Аннушка и Гусенок

Annushka

Новичок
27
0
Краснодар
  1. BMW F 650 GS
Всем привет!:bye:
Встречайте пополнение гусеводов в Краснодаре. Говорят, обязательно нужно представиться здесь, а то не примут в семью:smile:. Собственно вот)

Коротко о себе: Аннушка, осторожна с маслянистыми жидкостями.
Возраст 28годиков, не замужем:cool:, люблю птиц - живу с попугаем Кричи и гусем модификации Дакар, друзья почему-то дарят разные фигурки и картинки сов... совпадение?...

Кроме хронической любви к природе и эндуро неизлечимо болею музыкой, пою в рок-группе "White Noizzze".
В конце апреля собираюсь в Крыма по эндуро маршрутам, буду рада компании (а то на данный момент привести 200 кг гусятины из горизонтального положения в вертикальное мне самостоятельно не удается).
И всех поздравляю с наступившим или наступающим сезоном, и желаю качественного дешевого бензина, и интересных маршрутов с незабываемыми приключениями. :yahoo:
Qb4iIlkjGKU.jpg
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет!:bye:
Встречайте пополнение гусеводов в Краснодаре. Говорят, обязательно нужно представиться здесь, а то не примут в семью:smile:. Собственно вот)

Коротко о себе: Аннушка, осторожна с маслянистыми жидкостями.
Возраст 28годиков, не замужем:cool:, люблю птиц - живу с попугаем Кричи и гусем модификации Дакар, друзья почему-то дарят разные фигурки и картинки сов... совпадение?...

Кроме хронической любви к природе и эндуро неизлечимо болею музыкой, пою в рок-группе "White Noizzze".
В конце апреля собираюсь в Крыма по эндуро маршрутам, буду рада компании (а то на данный момент привести 200 кг гусятины из горизонтального положения в вертикальное мне самостоятельно не удается).
И всех поздравляю с наступившим или наступающим сезоном, и желаю качественного дешевого бензина, и интересных маршрутов с незабываемыми приключениями. :yahoo:
Qb4iIlkjGKU.jpg
Привет! Вливайся! Певцы «роковавага» направления нам нужны, а то у нас то Чайфы то Лепс, нужно бы разнообразить. В Крыму на майские тут много кто катать будет, в том числе и я, так что гусика , есличо, поднимем , не вопрос:)
 

rommuz

Новичок
36
0
г. Орел
  1. BMW R 1150 GS
  1. HONDA
Привет! Уточни дату выезда - возможно буду в твоем районе на маленьком гусенке или 1150-ом (если успею сделать редуктор).
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Аня добро пожаловать) Заход хороший, но можно и лучше)
Поясни пожалуйста про осторожность с маслянистыми жидкостями))
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Привет!
Аня добро пожаловать) Заход хороший, но можно и лучше)
Поясни пожалуйста про осторожность с маслянистыми жидкостями))

Это про то, когда Аннушка масло уже пролила)))