Запчасть Обмен водительской заниженой сидушки на стандартную R1200GS 2009г.в.

DIMK@

Участник
178
0
ИВАНТЕЕВКА
  1. BMW R 1200 GS
Москва, М.О. Может есть желающие поменяться на несколько дней водительскими сидушками. Перед покупкой(обменом) хочу понять удобно ли мне стандартное сиденье.
IMG-20170705-WA0005.jpg
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Также рассмотрю вариант аренды за пиво, под залог. Может быть у кого нибудь лежит пылиться в гараже.

от адвенчера есть
от худого сильно пошарпанная даже предлагать стыдно
 

DIMK@

Участник
178
0
ИВАНТЕЕВКА
  1. BMW R 1200 GS
от адвенчера есть
от худого сильно пошарпанная даже предлагать стыдно

Виталий, подскажи от адвенчера на худого встанет?, если нет, то готов за пиво пошарпаное взять на пару-тройку дней для примерки и понятия, а нужно ли оно мне вообще.
Через недельку вернусь с отдыха напишу в личку.

- - - Добавлено - - -

Так перешить не дорого)

Перешивка обойдется видимо в 5-7 руб (смотря в каком месте), что в принципе сопостовимо со стоимостью б/у сиденья в отличном состоянии.
 

Truck driver

Активный участник
Я когда свой мот покупал,он тоже был с заниженным сиденьем.В первой же поездке дотерпел до Ростова,низкое седло на дальняк-прощай яйца.Подложил поролон,завернул все это в пакет и вот так неэстетично откатал все майские,сохранив мужские функции.По возвращению сразу перешил,верхний слой сделали помягче,дальше жесткий.Кайфую.Обошлось в 4р.
 

DIMK@

Участник
178
0
ИВАНТЕЕВКА
  1. BMW R 1200 GS
Я когда свой мот покупал,он тоже был с заниженным сиденьем.В первой же поездке дотерпел до Ростова,низкое седло на дальняк-прощай яйца.Подложил поролон,завернул все это в пакет и вот так неэстетично откатал все майские,сохранив мужские функции.По возвращению сразу перешил,верхний слой сделали помягче,дальше жесткий.Кайфую.Обошлось в 4р.

У меня видимо все скромнее :biggrin: в прошлом сезоне больше 10000км наездил, в том числе по 1000 в день проезжал и ничего, не отвалилось.:biggrin:

- - - Добавлено - - -

тоже есть от жирного сидуха, могу дать попробовать.

Алексей, спасибо!
 

Хулюган

Завсегдатай
1,953
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня видимо все скромнее :biggrin: в прошлом сезоне больше 10000км наездил, в том числе по 1000 в день проезжал и ничего, не отвалилось.:biggrin:

- - - Добавлено - - -



Алексей, спасибо!

У меня ещё Колин комплект лежит, только не помню он обычный или заниженный


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk