Открытие и закрытие сезона Открытие мото-сезона 21 апреля 2018 года

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Большое спасибо всем за компанию!
Фотовидеодокументаторам - респект!
Тёзке ещё и уважуха!!!:biggrin:(сопру пару фоток с твоего позволения)
Слава ты лучший каптенармус! )
Башня ты - ....... Ну ты понял.
Отличного всем сезона! Интересного, без аварий и долбо@бов на дорогах!
 
Последнее редактирование:

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Фотограф,супер)))
d9858b362c2cf68b010b2e795c8b27a4.jpg
 

SnowQueen

Участник
179
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. KTM 1190 Adventure
  1. BMW F 800 GS Adv
Всем спасибо за фото/видео. Открытие удалось. Всех была рада видеть. Безопасного и интересного сезона!
Пы.Сы. Все мы были когда-то первый раз на встрече. Общайтесь или не общайтесь и ворчите :)
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Фотографу Федору спасибо огромное.

Новичками все были когда то, ну да страшно, зато весело. Так на моте всегда так.
Хоккейка - у большинства, это отличие вклада в Клуб, оценка отданных душевных сил, времени жизни, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Спасибо всем кто приехал!
Считаю, открытие удалось на славу. Славе, кстати, отдельный респект)
Что касается новичков...ребят, подходите, здоровайтесь, общайтесь, приезжайте на мероприятия. И вольётесь в коллектив, если вам это нужно, конечно.
Я вот тоже, как то набрался смелости и пришёл в клубную баню...десять лет назад)

Всем отличных путешествий!

До сих пор выгнать не можем:biggrin:

Спасибо всем кто приехал и проехал в колонне!
Спасибо Фёдору, Нине и всем остальным операторам и фотографам за отличные фотки и видюхи!
Башня, ты ваще псих!)))))))))))

Новички, меньше стеснений, все когда-то были новичками)))
Вливайтесь, общайтесь, у нас рады всем!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Какие крутые фотки!!!
Федор Огромное спасибо.
Качественно и оперативно!!!
Супер открытите!!!
Огонь!!!
Всем Отличного мотосезона и всех Благ!!!
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо всем кто приехал!
Считаю, открытие удалось на славу. Славе, кстати, отдельный респект)
Что касается новичков...ребят, подходите, здоровайтесь, общайтесь, приезжайте на мероприятия. И вольётесь в коллектив, если вам это нужно, конечно.
Я вот тоже, как то набрался смелости и пришёл в клубную баню...десять лет назад)

Всем отличных путешествий!

Не буду оригинален, но так же благодарю за мероприятие всех, кто организовал, всем, кто фотографировал и сопровождал колонну и само собой, всем участников сего действа!!!
Что про знакомства: Я классический новичок. Впервые часть из вас увидел на закрытии 2017. Открытие совместное впервые. Помимо природной скромности, которая согласен, иногда мешает жить, отмечу, что насколько мог, подходил пытался участвовать в разговоре. Но не всегда это получалось. Для себя сделал вывод, что сторожилы тоже не часто видятся и такой повод тема для поделиться, кто - где и с кем побывал за время отсутствия. Я просто в такой ситуации считаю себя лишним и культурно отхожу в сторону. Никого конкретно не обвиняю, можно наверное быть понаглее, но как то не научился))) И тем не менее, рад встрече. Возможно какой то совместный выезд изменит ситуацию... Очень хотел поехать с вами в Дагестан, но не получается из-за работы. Может в след.раз вырвусь... Всем солнца над шлемом, километров удовольствия, литров санкционных напитков и килограммов вкуснятины, впечатлений на телефонах, FB и прочих средствах массовой информации!!!!
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Какой прекрасный день был в субботу!
Пусть весь сезон для нас будет таким же солнечным и тёплым, полным улыбок, дружеского общения и красивых дорог! Была счастлива всех видеть.
Как всегда огромный респект ребятам, которые вели колонну.
Фёдору спасибо за крутые фотографии, отлично передано настроение!
И всем всем всем за позитив и ощущение праздника!

p.s. мы с девочками честно ждали новичков, которые тут в теме обещали знакомиться. Никто не подошел.. ))
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Что про знакомства: Я классический новичок. Впервые часть из вас увидел на закрытии 2017. Открытие совместное впервые. Помимо природной скромности, которая согласен, иногда мешает жить, отмечу, что насколько мог, подходил пытался участвовать в разговоре. Но не всегда это получалось. Для себя сделал вывод, что сторожилы тоже не часто видятся и такой повод тема для поделиться, кто - где и с кем побывал за время отсутствия. Я просто в такой ситуации считаю себя лишним и культурно отхожу в сторону. Никого конкретно не обвиняю, можно наверное быть понаглее, но как то не научился)))
А чего ты ожидал от этой встречи? Как бы ты вел себя на месте "старожилов"? В них ли дело? Их отношение к происходящему - вполне себе ненавязчивая, мирная "дедовщина". Всем, кто увидел хоккейку в первый раз, хочется такую же! И это нормальная реакция... Задача была открыться - выполнили, открылись хорошо! Тут где-то был раздел о клубной жизни: заходи, генери, удиви!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Какой прекрасный день был в субботу!
Пусть весь сезон для нас будет таким же солнечным и тёплым, полным улыбок, дружеского общения и красивых дорог! Была счастлива всех видеть.
Как всегда огромный респект ребятам, которые вели колонну.
Фёдору спасибо за крутые фотографии, отлично передано настроение!
И всем всем всем за позитив и ощущение праздника!

p.s. мы с девочками честно ждали новичков, которые тут в теме обещали знакомиться. Никто не подошел.. ))

Инна, вам нужно было стоять с заготовленными бейджиками для новеньких))