Пора готовить маршрут для пердунов (не Ташкент)

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Никаких креведок. Онли раки и пиво. Никто за рулём.

---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:21 ----------

Давай завтра во второй половине? Кто ещ

Аааааааааа! Смахнул слезу.....
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
С датами пока открыто. Изучаю вопрос остановок в австрийских термах. Витает еще желание заехать на Монблан, но это дополнительная тыщща примерно на круг. Наверное не по формату будет. Общий смысл поездки это БАЛАНСдобра и зла (губим здоровье в ресторанах и восстанавливаем его на спа курортах.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
У тебя все было хорошо вечером. Кстати интересно, 2 комплекта дуг брал в расчете огламурить гуся для европы?

нееее. В Питере Мантуков просто - много.... "не, не много - дохерррища" (с)

дык я не понял - вы уже в Сапсане?
 
Последнее редактирование:

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
По срокам: если на неделе, предшествующей Гармишу осилите - будет круто. Побухаю с вами)))
Даю навотку: в Бормио один из лучших термальных комплексов, которые я посещал, и один из лучших перевалов для мото.
Ну и я там почтивсезнаю. Отели-рестораны-кабаки.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
По срокам: если на неделе, предшествующей Гармишу осилите - будет круто. Побухаю с вами)))
Даю навотку: в Бормио один из лучших термальных комплексов, которые я посещал, и один из лучших перевалов для мото.
Ну и я там почтивсезнаю. Отели-рестораны-кабаки.

Интересная идея с СПА :) а неделя перед гармишом это какая? Потому как с 24-ого по 27-ое июня в Австрии слет триумфов - так называемый Tridays :) будем тама с Сибером - могли бы подскочить :)


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
По срокам: если на неделе, предшествующей Гармишу осилите - будет круто. Побухаю с вами)))
Даю навотку: в Бормио один из лучших термальных комплексов, которые я посещал, и один из лучших перевалов для мото.
Ну и я там почтивсезнаю. Отели-рестораны-кабаки.
Заманчиво. Можно вильнуть и в Бормио. Надо будет маршрут перепроложить, посмотреть что получается.