Экипировка Куплю штаны Tourshell

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Прикупил бы портки не сильно ношеные. Размер 52-54. Контакты в Профиле.

321A03D5-71E8-475F-AD2A-E697DB877462.png
 
Последнее редактирование:

САКСАУЛ

Участник
55
0
МОСКВА
  1. BMW F 700 GS
Есть такие Туршел 2 Не помню Темно -синего цвета, как куртка,или черного.На куртке ХЛ,но я одевая джинсы 36 размера,утонул в них.Завтра 25 позвонюКолени оранж.,а вотпо бокам и не доставал.Как взял у вашего тезки Митяя,так и лежат.Если посмотреть в экипе Митяй ,так он выкладывал фотоАя уже в мае в куртке ездил а Крым Значит он размещал обьяву до мая 17.
 

САКСАУЛ

Участник
55
0
МОСКВА
  1. BMW F 700 GS
Я сделал проще.Сьездил на дачу и на всякий случай привез их в Москву.Туршел 2 ,черный цвет,в поясе 50 см точно ,не меньше.От гульфика,в нижней точке 84 см,ширина штанины ,ниже гульфика на 5 см-31.5 см.Длина от пояса до низа штанины-113см.Размер хл.Подтяжки на молнии,отстегиваются.И вторая молния для куртки Также в наличии.Липучки работают,Защита и в бедрах и на коленях оранж..роднаяЦвет штанов Черный.Ядумаю что цена в 6 руб. адекватная.Втечении дня пытался позвонить,то вызов не проходит,то в 19 00 звонил ,трубку не брали.Телефон есть в личке.

- - - Добавлено - - -

Я сделал проще.Сьездил на дачу и на всякий случай привез их в Москву.Туршел 2 ,черный цвет,в поясе 50 см точно ,не меньше.От гульфика,в нижней точке 84 см,ширина штанины ,ниже гульфика на 5 см-31.5 см.Длина от пояса до низа штанины-113см.Размер хл.Подтяжки на молнии,отстегиваются.И вторая молния для куртки Также в наличии.Липучки работают,Защита и в бедрах и на коленях оранж..роднаяЦвет штанов Черный.Я думаю что цена в 6 руб. адекватная.В течении дня пытался позвонить,то вызов не проходит,то в 19 00 звонил ,трубку не брали.Телефон есть в личке.

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 76066 Посмотреть вложение 76067 Посмотреть вложение 76068

- - - Добавлено - - -

А штаны в длину где БМВ написано,был один снимок и случайно удалился.Но если надо,то сфоткаем ,но завтра,когда на улице будет светло.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Стас, спасибо!
Я точно буду брать, если подойдут.
Поставь в бронь до 7-ого мая.
Я сейчас по Ивропам шарахаюсь..
 

САКСАУЛ

Участник
55
0
МОСКВА
  1. BMW F 700 GS
Отлично покататься желаю,но а как же без штанов ?Все поди шарахаются,коридор открывают?ТЛФ есть в личке.Жду звонок на день радио.У штанов, как я понял всего две недели носки ,не более.