Майский тур Майский тур 2018. Дагестан, Осетия!!! Поехали...

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Группа едет своим ходом на мотоциклах в Волгоград


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Одна группа едут через Волгоград-Астрахань-Хасавюрт.Другая группа едут через Ростов на Дону-Пятигорск-Хасавюрт.И третья группа отправляют свои мото тр.комп а сами летят до Махачкала.Это для тех кто не понимает. magadan меня понял.
 
Последнее редактирование:

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, дорогие наши!!! Всё будет отлично просто!!! Поездка будет насыщенная, яркая и полная впечатлений!!! Сохраняйте спокойствие))) Всё обязанности по организации делегированы, на каждом участке есть ответственный!!! Поэтому всё будет просто шикарно!!!! Наберитесь чуть терпения, организационные вопросы в процессе обсуждения и реализации!!! Уверена, что всё будет просто огонь!!!
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Одна группа едут через Волгоград-Астрахань-Хасавюрт.Другая группа едут через Ростов на Дону-Пятигорск-Хасавюрт.И третья группа отправляют свои мото тр.комп а сами летят до Махачкала.Это для тех кто не понимает. magadan меня понял.

Он вас не понял. Поэтому спросил: «так вроде в Волгоград хотели».
Спасибо, что вы здесь все подробно описали).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Solid

Участник
95
0
Москва ВДНХ
  1. BMW R 1200 RT
И третья группа отправляют свои мото тр.комп а сами летят до Махачкала.

Вот отсюда можно поподробнее? Кто занимается этим мероприятием?
Этот вопрос сейчас нужно прорабатывать, что бы не в последний момент бегать и кричать, Все пропало!))
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Вот отсюда можно поподробнее? Кто занимается этим мероприятием?
Этот вопрос сейчас нужно прорабатывать, что бы не в последний момент бегать и кричать, Все пропало!))

Вроде так в первом посте написано


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
выезжаю 28 на машине буду в волгограде .пятигорске прокачусь по калмыкии потом по своим делам по кавказу.могу взять какуюто часть вещей если кто временно без мотоцикла может присоединиться нужен второй пилот
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Всё-таки, кто проезжал в том или этом году через Колмыкию в Дагестан? Информация разная.
Интересует состояние дороги от Яшкуль до Кочубея, т.к. собираюсь ехать со всеми, но на GTL.
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всё-таки, кто проезжал в том или этом году через Колмыкию в Дагестан? Информация разная.
Интересует состояние дороги от Яшкуль до Кочубея, т.к. собираюсь ехать со всеми, но на GTL.


Я думаю не стоит об этом переживать, так как идут не только GS, но и RT.
На крайний случай поползем вместе! :biggrin:
Или там вообще дороги нет?

Из просторов интернета:
09.07.2017г.
Яшкуль - Махачкала. Нормальная дорога. На 4+. 100км/ч можно держать смело.

Это тот участок?
 
Последнее редактирование:

2901

Активный участник
866
0
Москва
Всё-таки, кто проезжал в том или этом году через Колмыкию в Дагестан? Информация разная.
Интересует состояние дороги от Яшкуль до Кочубея, т.к. собираюсь ехать со всеми, но на GTL.

Два раза ездил в 2018. 5 раз в 2017
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Два раза ездил в 2018. 5 раз в 2017

Ну и, Жень? Я так понимаю, что Волгоград -Астрахань-Яшклуль дорога нормальная. А вот Волгоград-Элиста и дальше плохая на Яшкуль. Дальше от Яшкуль до Артезиана и Кочубея как ?
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Теперь понял, СПАСИБО)) Значит через Волгоград со всеми едем!)

Видимо, снег был ... Только что грузовик у меня проехал.

Evgeny:
Как качество дороги от Яшкуля до Кочубея?

Камиль:
очин плохие

Evgeny:
Ямы есть?

Или неровная просто?

Камиль:
яма на яме
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Видимо, снег был ... Только что грузовик у меня проехал.

Evgeny:
Как качество дороги от Яшкуля до Кочубея?

Камиль:
очин плохие

Evgeny:
Ямы есть?

Или неровная просто?

Камиль:
яма на яме

:wacko2: :biggrin:
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
https://youtu.be/_yNGabZABE0

- - - Добавлено - - -





Гусям кайф а РТ и Гантели.....



Petr Pol2 недели назад

12 марта 2018г, дорога в таком же состоянии, что и в 2014г.! Ту часть дороги, что щебенкой уложили, уже давно травой заросла и не отличается от другой части степи. Жалко "набитые" по карманам деньги, а ещё людей, которые мучаются на этой дороге пытаясь доехать до соседних республик. Помню, целая семья в машине там застряла на всю ночь, пока не подъехал.
Отдайте уже чеченской бригаде эту дорогу, за пару месяцев закончат, то что 4 года уже сделать не могут! Как это во "второй" степи они сделали с нуля.

Ты мне присылаешь тоже видео, что и у меня только с начала.

Посмотри его на 1:55 минуте
 

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всё-таки, кто проезжал в том или этом году через Колмыкию в Дагестан? Информация разная.
Интересует состояние дороги от Яшкуль до Кочубея, т.к. собираюсь ехать со всеми, но на GTL.

В 17 году ехал из Азербайджана на Москву, через Элисту. Ночью только было ехать не комфортно из-за отсутствия разметки, а так, более чем, на Гантеле по волнам прошли хорошо с плюс 1 и груженые. :)