Майский тур Майский тур 2018. Дагестан, Осетия!!! Поехали...

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Оринтировочная цена 4000 руб
Денис, собирайте группу,
давай ты будешь координатор по отправке.!!!

Я готов стать координатором, но подвержусь к концу недели - пока решаю вопрос о моей возможности поехать.
 

гена

Активный участник
262
0
москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем доброе утро. Хотелось бы по гостиницам узнать .Как будем расселяться в Дагестане,в Чечне или самим где-то заказывать,банкеты будут организовываться?
Еще хотел задать вопрос по проводу второго номера, целесообразно его с собой тащить,если много будем ездить по проселочные дорогам или маршруты только по асфальту?
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Всем доброе утро. Хотелось бы по гостиницам узнать .Как будем расселяться в Дагестане,в Чечне или самим где-то заказывать,банкеты будут организовываться?
Еще хотел задать вопрос по проводу второго номера, целесообразно его с собой тащить,если много будем ездить по проселочные дорогам или маршруты только по асфальту?

Все будет организовано. Не вижу препятствия для второго номера, большие пробеги по таким дорогам не планируются.
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
Коллеги, всем привет!
  • По датам понимание есть - это хорошо...
  • По проживанию в дороге и на местах понимания нет - это плохо... каждый бронирует номера себе как хочет или палатки?
  • Если организованное проживание стоимость? сообщите плииз)
  • Экскурсии и другие организованные мероприятия в какую стоимость?


Сорри но пока увидел цифры только 4 КР за трансфер мопеда... может не там смотрю?)

Мне очень интересно прокатится в Дагестан в составе организованной группы с заранее понятным набором мероприятий)))
кстати а офф-роад трэки планируются? или только асфальт?
 

nabezpecny

Активный участник
320
0
Москва, Красногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
[*]По проживанию в дороге и на местах понимания нет - это плохо... каждый бронирует номера себе как хочет или палатки?

Мне очень интересно прокатится в Дагестан в составе организованной группы с заранее понятным набором мероприятий)))
кстати а офф-роад трэки планируются? или только асфальт?

Присоединяюсь к вопросам. Поехать готов, но пока в процессе согласования с домочадцами)
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Эх, нашелся бы кто добрый, расписал бы программу... создал бы список участников ...
Понаглядней чтоб.
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Ближе к завтра сообщу информацию. За сегодняшний день обновится как раз
 
Последнее редактирование:

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем доброе утро. Хотелось бы по гостиницам узнать .Как будем расселяться в Дагестане,в Чечне или самим где-то заказывать,банкеты будут организовываться?
Еще хотел задать вопрос по проводу второго номера, целесообразно его с собой тащить,если много будем ездить по проселочные дорогам или маршруты только по асфальту?

Бери! А то моя с нами пить будет)))
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Всем доброе утро. Хотелось бы по гостиницам узнать .Как будем расселяться в Дагестане,в Чечне или самим где-то заказывать,банкеты будут организовываться?
Еще хотел задать вопрос по проводу второго номера, целесообразно его с собой тащить,если много будем ездить по проселочные дорогам или маршруты только по асфальту?

Маршрут по Чечне и Дагестану
https://yandex.ru/maps/?text=чеченс...230677,45.829345~42.224629,45.920172&rtt=auto
 
Последнее редактирование модератором:

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, сегодня в 19.00 приезжайте все кто хочет обсудить Майский тур и заодно сдать страховые бланки.