Крепление на руль для телефона

V_Lad

Участник
81
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Отказ от использования телефона при управлении мотоциклом и/или автомобилем это позиция и она заслуживает того, что бы относиться с уважением к тем, кто ее исповедует.
В персональной езде предпочитаю остановиться и перезвонить, НО хочу видеть "Кто" дозванивается, что бы принять решение: КАК быстро надо перезвонить. В группе нет возможности тормозить всех своими личняками приходится говорить на ходу и крепление на руле "рулит"(соррри за тафтологию).

3 сезона откатал с держателем Iotte включая эндуро (порядка 80" км моты 1600GTL+1200GSAdventure).
Последний 2019 сезон 32" км (1200 GSAdv) включая эндуро с SP-Connect+SP-Connect безпроводная зарядка. Очень доволен, телевоны IPhone X, Iphone 11 без нареканий. Использовал чехол SP-Connect, в ливни убирал в карман. На сегодня для меня SP-Connect лучшие. Чехла два один оригинальный SPC второй "ударозащищенный" с наклееной площадкой SPC. особой разницы нет просто 2 телефона))
 
Последнее редактирование:

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пишите, пожалуйста, что это Ваше личное, сугубо субъективное мнение :smile:
На моей РТ-хе отлично смотрится с установленным телефоном! :dance2:

- - - Добавлено - - -


Могу ошибаться, но судя по фото, у Вас нет возможности поставить телефон в карман под навигатор - он у Вас отсутствует. Поэтому для Вас это действительно идеальный вариант. Но, когда телефон находится прямо перед глазами, это совсем другой уровень удобства. Для себя не представляю, как можно ехать на моте и лупиться в правую сторону своего руля вместо дороги...

- - - Добавлено - - -



Получил. Поставил. Кайфую!!!

- - - Добавлено - - -


Пробовал другое аналогичное крепление приспособить на крышку/заглушку. Не работает. Все болтается.
Походу Михаил у вас отсутствует боековое зрение и по зеркалам не смотрите согласно вашей логиге......имхо
Два сезона откатал с рамовским пауком на воздушке, расположение приблизительно там же что и на фото sp connekt все просто замечательно.
Всяко лучше кытайской пыздюлины торчащей с места штатного навика.....имхо
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Походу Михаил у вас отсутствует боековое зрение и по зеркалам не смотрите согласно вашей логиге......имхо
Два сезона откатал с рамовским пауком на воздушке, расположение приблизительно там же что и на фото sp connekt все просто замечательно.
Всяко лучше кытайской пыздюлины торчащей с места штатного навика.....имхо
Объем информации, Константин, которую Вы считываете с зеркал и должны считывать с телефона несоизмерим, поэтому данный комментарий совсем не в тему. И какая вообще связь между боковым зрением и смотреть по зеркалам???
Совершенно не заставляю Вас изменить своему рамовскому пауку - Вы неправильно меня поняли. Ездите дальше и продолжайте получать удовольствие - вообще никаких проблем :good2_002: Или Вас так зацепило то, что я поделился своим мнением?:unknown:
А вот за пыздюлину было обидно :biggrin:

- - - Добавлено - - -

Как Ваше отношение к мотоциклу? На нем постоянно втыкаются
Это мне вопрос? Если да, то я не втыкаюсь постоянно никуда. В чем Ваш пойнт?
 
Последнее редактирование:

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Миш да не хотел обидеть, согласно установленным правилам написал имхо)
Рамовский ушел вместе с мотом при продаже, коннект понравился внешне, не так бросается в глаза как американская паукообразная пыздюлина.... имхо )))
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Как Ваше отношение к мотоциклу? На нем постоянно втыкаются[emoji2957][emoji2957][emoji2957]

Постоянно нет.А так да, бывает.Можно статистику глянуть)
А в чем смысл вопроса?)
Я вообще не утверждал про втыкание на мото.
Я про пешеходов говорил:cool:
А по теме,для чего я использую мотоцикл(дальняки),имхо телефон не очень подходит.:smile:
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Если бы было о причине вопроса, ответил бы «в категоричности мнения»
А так не знаю что ответить..

Нее,никак это не преследовалось.Не всегда прям следишь за выражениями)
Хотя надо конечно.Всегда быть на чеку:cool:
И вот уже пишу Имхо:mocking:
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Посмотреть вложение 90897
Такой дивайс кто то использовал? Хочется нечто подобное.

Пришло крепление, на удивление очень быстро. Такое ощущение что китайцы после коронавируса включили гипер скорость по доставке (11 дней из Китая)
Вполне приличное изделие, телефон используемый мной на моте в качестве навика, а это кирпич улефон, сел туда как влитой.
Две проблемки тока вылезли, шнурок для зарядки нужно сразу докупать короткий и с поворотом на 90 град. и что то придумать с окошечком для доступа к кнопке включения выключения, т.к. верхнее ребро перекрывает ее напрочь. Выковыривать сам телефон из устройства каждый раз неудобно, просверлю дырочку наверное.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Беспроводка убивает батарею и телефон.

Да фиг его знает, в том году весь сезон отъездил с родным кредлом БМВ, на беспроводной. Вроде все норм, минус, греется в сильную жару, тк закрыт крышкой.


Отправлено используя Tapatalk
 

Apokalepsys

Участник
57
0
Москва
  1. BMW F 850 GS
Заказал себе вот такое крепление, https://aliexpress.ru/item/32963526981.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.64fc33edMg5tTs
Учитывая количество отзывов и заказов, должно быть нормально. У кого-нибудь был длительный опыт использования такой игрушки? В дождь я на сколько понял не по пользуешься.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Заказал себе вот такое крепление, https://aliexpress.ru/item/32963526981.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.64fc33edMg5tTs
Учитывая количество отзывов и заказов, должно быть нормально. У кого-нибудь был длительный опыт использования такой игрушки? В дождь я на сколько понял не по пользуешься.

Поставил такой на РТ в штатное, вроде норм. Стоят резиновые заглушки на USB. В дождь непонятно, но по идее, сбоку заливать не должно. Телефон IP7, ему точно пофик.
 

Wrangler

Участник
201
3
Замкадье
  1. BMW R 1200 R
Заказал себе вот такое крепление, https://aliexpress.ru/item/32963526981.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.64fc33edMg5tTs
У кого-нибудь был длительный опыт использования такой игрушки? В дождь я на сколько понял не по пользуешься.
2й сезон такой кредл, в дождь использую, но без зарядки, на всякий случай)
Хотя... 12V питание можно использовать хоть под водой.
 

Apokalepsys

Участник
57
0
Москва
  1. BMW F 850 GS
2й сезон такой кредл, в дождь использую, но без зарядки, на всякий случай)
Хотя... 12V питание можно использовать хоть под водой.

Круто, надеюсь все норм будет. Самый большой страх за электронику - потому что не понятно как китайцы делают, особенно учитывая что ценник маленький.