КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2018г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander77

Активный участник
320
0
Москва ВАО
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
Перевёл с карты ****0322 14800 (9200+5600)
Данные отправил на почту
 
Последнее редактирование:

Biktop

Новичок
15
0
  1. Husqvarna
  2. Triumph Thruxton
  3. KTM
  4. YAMAHA
Отправил почтой два варианта заявления в Вордовском исполнении и в ПДФ с паспортными данными.
Я из первого списка.
 

Chewbacca

Новичок
12
0
Москва
  1. BMW R 1250 GSA
148.Tinkoff 5536.....6481 оплачено 9200
А моё письмо не пришло? Или просто не обновилась информация ещё?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Просьба на этой неделе заявления не привозить.
Привозите Замес, штаб
 

wupsen

Новичок
11
0
Питер
  1. YAMAHA
Нина, добрый день.
Я понимаю, что на Вас обрушилось очень много проблем , в связи с данной программой, но всё-таки хотелось бы получить ответы на свои вопросы, но не по телефону, не в личке до Вас не достучаться, поэтому, дублирую сообщение сюда:
Нина, добрый день.
Дозвониться не получилось, поэтому решил написать.
12 марта отправил заявление выгодоприобретателя на Ильянова Сергея Викторовича( Ярцевская 27/9-4). Была 1 попытка неудачного вручения. На данный момент, судя по трекеру, заявление, по-прежнему, на почте.
В следствии этого, возникают следующие вопросы:
1. есть ли шанс, что его всё таки получат?
2. может есть какой ни будь ещё адрес, куда его можно отправить повторно, и куда его гарантированно доставят(получат) может адрес юр лица какой, например?
3. Успеваю ли я его еще отправить повторно по срокам? так как я в первой группе.. и если да, то какие крайние сроки? И на что влияет его отсутствие, в случае, если не успел по срокам?
Спасибо.
С уважением, Роман.
 

Biktop

Новичок
15
0
  1. Husqvarna
  2. Triumph Thruxton
  3. KTM
  4. YAMAHA
Отправил почтой два варианта заявления в Вордовском исполнении и в ПДФ с паспортными данными.
Я из первого списка.

Нина, я впервые участвую в этом, поэтому прошу извинить за мой вопрос-предложение. Действительность заявления выгодоприобретателя весьма важный аспект. Мне очень бы не хотелось, что бы мой дорогой человек (выгодоприобретатель), в случае моего летального исхода, помимо всех, связанных с этим проблем, еще и получил в страховой отказ на выплату по причине неправильно оформленного Заявления, отсутствия у СК заявления и т.д.
Конечно же у Вас нет возможности проверить все заявления на правильность их заполнения, но хотя бы отметить в списке на первой странице, что помимо получения денег Вами получены и заявления было бы нелишне и несложно.

Спасибо Вам.
 
Последнее редактирование:

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нина, добрый день.
Я понимаю, что на Вас обрушилось очень много проблем , в связи с данной программой, но всё-таки хотелось бы получить ответы на свои вопросы, но не по телефону, не в личке до Вас не достучаться, поэтому, дублирую сообщение сюда:
Нина, добрый день.
Дозвониться не получилось, поэтому решил написать.
12 марта отправил заявление выгодоприобретателя на Ильянова Сергея Викторовича( Ярцевская 27/9-4). Была 1 попытка неудачного вручения. На данный момент, судя по трекеру, заявление, по-прежнему, на почте.
В следствии этого, возникают следующие вопросы:
1. есть ли шанс, что его всё таки получат?
2. может есть какой ни будь ещё адрес, куда его можно отправить повторно, и куда его гарантированно доставят(получат) может адрес юр лица какой, например?
3. Успеваю ли я его еще отправить повторно по срокам? так как я в первой группе.. и если да, то какие крайние сроки? И на что влияет его отсутствие, в случае, если не успел по срокам?
Спасибо.
С уважением, Роман.

Добрый день, Роман!
Почтовый перевод желательно было отправлять EMS.Чтобы в почтовый ящик сразу. Представляете , за каждым письмом ходить на почту при такой загруженности!!!
Заберём обязательно на почте! Не волнуйтесь!
До конца недели временно без связи и не всегда смогу отвечать на звонки и письма. Нахожусь с ребёнком в стационаре на лечении экстренно!!
Платежи всё вижу. Отмечу всех!
Спасибо вам огромное за понимание, дорогие наши))!!!
 
Последнее редактирование:

Fedor

Новичок
5
0
  1. BMW F 800 R
Альфа банк •••• 6969, Fedor два по 5600
email с данными отправил
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья,!!!

убедительная просьба в заявлении на выгодопреобретателя полностью прописывайте паспортные данные, номер паспорта, кем, когда выдан.


Действие страховки не зависит от того сдали вы заявление или нет.
Страховка действует не зависимо от этого.

Заявление влияет на скорость получения выплат в случае смерти пострадавшего.


- - - Добавлено - - -

Добрый вечер!

Еще не поздно застраховаться?

Олег, не поздно.
присоединяйтесь

- - - Добавлено - - -

Когда и где забирать страховку?

страховка коллективная, ее забирать не надо.
она в одном экземпляре,
Договор выложен в первом сообщении.

- - - Добавлено - - -

Друзья, чей платеж?
60. Тинькофф 5536 .... .... 5921 оплачено 5600
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Нина, запишите меня с Наташей. Вариант 2. Деньги переведу на днях.
Может всё-таки выложите правильно заполненное заявление!?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.