КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2018г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Добрый вечер! Завтра можно завезти заявление на Зверинца и во сколько?
 

k0v1k

Новичок
32
0
  1. HONDA
Ночи доброй! В 3-ю запишите, вроде успел. Данные на почту отправил. Заявление завести сегодня нужно?
 

osiriso

Новичок
2
0
  1. HONDA
Добрый день. Отправил вчера.Попрошу вписать в 3 партию.Заявление готово,осталось завести :smile:
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
РЕБЯТА,ЗАБРАЛА ВЧЕРА ВАШИ ЗАЯВЛЕНИЯ ИЗ ЗАМЕСА!!!!

ВОТ СПИСОК ТЕХ, КОМУ НУЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ, ПОТОМУ КАК ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО СЕРИЯ И НОМЕР,А ВСЕ,ЧТО УКАЗАНО В ПАСПОРТЕ - КЕМ ВЫДАН,КОГДА,КОД ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ!!!!!!



Сатановский Д.А.
Анякова О.Е.
Мишура О.В.
Корнеев В.В.
Китаев О.А.
Чуев А.Э.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
РЕБЯТА,ЗАБРАЛА ВЧЕРА ВАШИ ЗАЯВЛЕНИЯ ИЗ ЗАМЕСА!!!!

ВОТ СПИСОК ТЕХ, КОМУ НУЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ, ПОТОМУ КАК ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО СЕРИЯ И НОМЕР,А ВСЕ,ЧТО УКАЗАНО В ПАСПОРТЕ - КЕМ ВЫДАН,КОГДА,КОД ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ!!!!!!



Сатановский Д.А.
Анякова О.Е.
Мишура О.В.
Корнеев В.В.
Китаев О.А.
Чуев А.Э.

Нина, поза вчера же спрашивали - куда вписывать, если там нет места? На всех строчках что ли? Сутки ждал ответа и отвез как есть.

- - - Добавлено - - -

До скольких сегодня можно будет завести в Замес заявления? А то боюсь раньше 8 вечера не успеваю.
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нина, поза вчера же спрашивали - куда вписывать, если там нет места? На всех строчках что ли? Сутки ждал ответа и отвез как есть.

Олег, Вы меня простите!!!!
Остальные ребята нашли куда вписать!
Кому было непонятно - дозвонился до меня!!!!
ваше страхование нужно Вам в той же степени,что и нам!!!!
Поэтому очень прошу ответственно отнестись к данному вопросу!!!

- - - Добавлено - - -

Замес работает до 24 ч
 

Cyanid

Новичок
16
0
Олег, Вы меня простите!!!!
Остальные ребята нашли куда вписать!
Кому было непонятно - дозвонился до меня!!!!
ваше страхование нужно Вам в той же степени,что и нам!!!!
Поэтому очень прошу ответственно отнестись к данному вопросу!!!

- - - Добавлено - - -

Замес работает до 24 ч

Так я вписал у выгодоприобретателя серию-номер-кем выдан и когда. Сатановский Д.А., я мельче не могу писать уже, и код подразделения не входит в обязательные паспортные данные то? У меня сегодня нет под рукой принтера и я не успею до 24 часов найти принтер-распечатать-заполнить-привезти. Неужели так сложно было повесить ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ ЭТИХ ГРАФ, чтобы и нам и Вам не было проблем? Вот что мне сейчас делать предлагаете?
 

k0v1k

Новичок
32
0
  1. HONDA
Нина, добрый день! Данные отправил. Хотел узнать, когда нужно заявление отдать, что бы в 4-ю группу не отбросили?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Оставил заявление в Замесе, менеджеров никого не было, официанты не в курсе вообще, надеюсь передадут.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
P.S. Поскольку у меня 2 выгодоприобретателя, полные паспортные данные физически невозможно вписать в маленькую графу. В 2016м никаких вопросов не было про паспортные данные, все было нормально с номером и когда выдан. А так же поля в анкете в 2016м были в разы больше.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
P.P.S. Спасибо Ольке за разъяснения!
Придется заполнять 2 заявления на каждого приобретателя, чтобы все данные поместились. Все только вручную. Переделаю и завезу.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
я не успею до 24 часов найти принтер-распечатать-заполнить-привезти.


закину в замес сегодня вечером пустые бланки для тех у кого с принтером беда.


ПС а распечатать можно в любом МФЦ. там и комп с выходом в интернет и доступом к почте и принтер. Было бы желание.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Заказал столик на 8, чего в холостую ехать)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.