Xer напротив GT

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
тогда уж между 18-летней мокрощелкой и 33-летней, знающей что почём )

[

Надо посмотреть правде в глаза :)

33-летняя - это как раз ИскЭр. С одной стороны, дурь есть. С другой стороны, дурь спрятана за хорошими манерами, спокойным поведением и вообще умениями разного характера.

А вот ДжиТИ - это дама бальзаковского возраста. Пухленькая такая и уютная. Хорошо готовит, умеет создать уют. НО... на этом все. В остальном - скука скучная ;)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Я бы проще рассудил: если пилот высокий - то XR, если низкий - то GT. А так - да, гантеля тосклива на мой вкус (не в плане скорости, а в плане эмоций при отворачивании ручки).
ЗЫ: Там кто то выше про сцепление написал. Стесняюсь спросить: а нафига его на ХеРе вообще жамкать?
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
ГуСь "Мокрый" и "Худой"!

P.S. А если серьезно , то бери КС или КР!
KS я продал в 2014 году как морально устаревший )
Не мог уже видеть эту фару. коробка после SR тоже прошлый век..
2 сезона, 40 тыщ пробег

- - - Добавлено - - -

Пересел с Гт на Хр. И не хочу обратно. От слова совсем.
как не посмотришь видео на ютубе про ХеРа - так там гоняют на них как бешаные! я уже своё отгонял в таком тру-стайле. ГТ может ехать быстро как ХР, но с комфортом )
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дядя Юра, даже и не собирался что-то советовать ( как некоторые сразу бросились делать)
А скромно попрошу, Есть чё? Делись!!!

З.Ы.
всем привет из Вальторанса
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Юра а может тебе купить ГТ и переделать его в стрит а-ля КР? Несколько лет назад немцы показали такой прототип.
Как всегда - приз за самый неожиданный вариант, основанный на наиболее глубоком владении материалами тотального мотоциклиста отправляется Николаю из Москвы!!! )
Не, Коль.. Очумелые ручки поберегу для стройки века )

- - - Добавлено - - -

Надо посмотреть правде в глаза :)

33-летняя - это как раз ИскЭр. С одной стороны, дурь есть. С другой стороны, дурь спрятана за хорошими манерами, спокойным поведением и вообще умениями разного характера.

А вот ДжиТИ - это дама бальзаковского возраста. Пухленькая такая и уютная. Хорошо готовит, умеет создать уют. НО... на этом все. В остальном - скука скучная ;)

Бальзаку было 35, бро )))
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
KS я продал в 2014 году как морально устаревший )
Не мог уже видеть эту фару. коробка после SR тоже прошлый век..
2 сезона, 40 тыщ пробег

- - - Добавлено - - -


как не посмотришь видео на ютубе про ХеРа - так там гоняют на них как бешаные! я уже своё отгонял в таком тру-стайле. ГТ может ехать быстро как ХР, но с комфортом )

Хер может ехать спокойно. Там или до 120 или больше 150. Серединки нет :)
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Я бы проще рассудил: если пилот высокий - то XR, если низкий - то GT. А так - да, гантеля тосклива на мой вкус (не в плане скорости, а в плане эмоций при отворачивании ручки).
ЗЫ: Там кто то выше про сцепление написал. Стесняюсь спросить: а нафига его на ХеРе вообще жамкать?
про сцепление я в курсе. там первую тык на старте и нейтрален тык на финише. все остальное без выжила кочерги
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
тогда уж между 18-летней мокрощелкой и 33-летней, знающей что почём )..

Хорошо, тебя вштырило.. :biggrin:

ПыСы:

КУКУШКА И ПЕТУХ
...

«За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.»

Крылов
 
Последнее редактирование:

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Хер может ехать спокойно. Там или до 120 или больше 150. Серединки нет :)
у меня был SR. не понравилась чересчур короткая коробка. на 140, если не ошибаюсь, на 6 передаче 6000 оборотов у мотора.
а у ГТ на 160 около 4000 оборотов. поправьте, могу ошибаться. но порядок примерно такой
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Дядя Юра, даже и не собирался что-то советовать ( как некоторые сразу бросились делать)
А скромно попрошу, Есть чё? Делись!!!

З.Ы.
всем привет из Вальторанса


¡Hola! Ты ж текст читал ) Явно же видишь - ЕСТЬ! )

- - - Добавлено - - -

== Бальзаку было 35, бро )))

А его дамам чуть под 40 :)
самая халва! они еще гладкие, но уже осмысленные ))
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
в общем - XR офигенный мопед, но сделан на отъе*ись из того что было. в смысле - узлов и агрегатов. тренировочный вариант. вот следующее поколение, надеюсь, дополнят норм светом, уберут это странное сцепление на верёвке и кнопку вместо ключа привинтят )
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Это не коробка коротковата, это пилот очкует отвинчивать.

Коротковата :)
6-я могла быть намного-намного длиннее. Для шоссе было бы приятнее. А он еще и жрет как не в себя на 150 +

- - - Добавлено - - -

в общем - XR офигенный мопед, но сделан на отъе*ись из того что было. в смысле - узлов и агрегатов. тренировочный вариант. вот следующее поколение, надеюсь, дополнят норм светом, уберут это странное сцепление на верёвке и кнопку вместо ключа привинтят )

В целом - примерно так :))
Фара в целом пойдет. А бесключевой доступ - баловство. До хера с 2010 года катался на таком "доступе" разница некритична. Зато глюков нет
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
как не посмотришь видео на ютубе про ХеРа - так там гоняют на них как бешаные! я уже своё отгонял в таком тру-стайле. ГТ может ехать быстро как ХР, но с комфортом )

Мой совет, это перед покупкой ГТ, сгонять куда то на юга и взять на тест на пару - тройку дней. Это по итогу, сбережет деньги и нервы. Ибо то, что ГТ может теоритически, рокета, оружие возмездия, совершенство помноженное на конструкторский гений и т.д., немного расходится с практикой.

Насчет комфорта, тоже вопрос, если рост выше среднего, на хере - удобнее.
 
Последнее редактирование:

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Да, что у Вас с Иксами??? :dash2:
икс-хромосома барахлит. залипает на 9000 об/мин )

- - - Добавлено - - -

Мой совет, это перед покупкой ГТ, сгонять куда то на юга и взять на тест на пару - тройку дней. Это по итогу, сбережет деньги и нервы. Ибо то, что ГТ может теоритически, рокте. оружие возмездия, молния и т.д., немного расходится с практикой. По факту, это пенсия мопед, с амбициями.
я на прошлом ГТ 600 км проехал. брал на пару дней. на новом 17 года в мае 400 проехал. москва+на дачу и обратно. в челом представление имею. на ХеРе тоже гонял в деревню + Москва. по м11 максимум выжимал 254 кмч
да, восторг. да, валит. да, рулится. и да, хочется валить. но, к сожалению, такое настроение у меня 10-20% времени движения.
либо!
либо ХР будет искусственно провоцировать повышать это процентное соотношение, что называется - давление. а я не люблю когда на меня давят )
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тогда ГТ. Сел и почалил. Думая о том, какая это ракета, если вдруг! Опять же, немаловажные плюссантиметры Флагмана!

Хотя я и на ХР езжу спокойно, часто.